18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Орешки для Белоснежки

Орешки для Белоснежки

текст
4,0
24 оценки

О книге

Из жаркого Лас-Вегаса в холодную Англию? Да легко! Мама выиграла джек-пот – вышла замуж за богатого виконта. Теперь мы живём в старинном поместье, знакомимся с новыми заносчивыми родственниками, едим овсянку. Тоска. Скука. Уныние. Но всё меняется в Новогоднюю ночь: бал-маскарад, я, девушка с аппетитными формами, в костюме скромной Белоснежки. Их было трое. Слишком наглые, напористые и безумно сексуальные. Мои сводные братья. Я буду гореть в аду за свой грех. За этот тройной безумный грех. Но он того стоит.Содержит нецензурную брань.

Ух, ты ! Жарко, волнительно, откровенно, впрочем как и во всех книгах автора ! Для тех, кто любит погорячее и поострее !

Ооооооооооооочень горячая история))) Читается быстро, интересно… Герои классные, молодые, горячие. Советую читать всем)))

Боже ! Горящая история ! Я восторге ! Автор молодец!!! Четвёртый рассказ читаю и наслаждаюсь чтением))) супер! Рекомендую прочитать....

Писать коменты некогда, срочно пошла к своему партнёру! Ну очень заводит! Честно сама от себя не ожидала такой реакции на описание секса втроём

Горяче и страстно. и совершенно не грязно. Читать одно удовольствие, причём всё логично и красиво. Ну а концовка дак и вовсе удивила если честно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из жаркого Лас-Вегаса в холодную Англию? Да легко! Мама выиграла джек-пот – вышла замуж за богатого виконта. Теперь мы живём в старинном поместье, знакомимся с новыми заносчивыми родственниками, едим овсянку. Тоска. Скука. Уныние. Но всё меняется в Новогоднюю ночь: бал-маскарад, я, девушка с аппетитными формами, в костюме скромной Белоснежки. Их было трое. Слишком наглые, напористые и безумно сексуальные. Мои сводные братья. Я буду гореть в аду за свой грех. За этот тройной безумный грех. Но он того стоит.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Викторовны Дашковой «Орешки для Белоснежки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip