Отзывы на книгу «Матушкины цветочки»

Одна из самых солнечных книг - просто солнце, сотканное из любви. Яркими мазками рассказано о жизни православной семьи. Книга из двух частей: о детях и о семье в целом. Первая часть из серии "Дети говорят", здесь много забавного (парнокопытный пингвин ?), но мне больше понравилась вторая. Там, кстати, есть список фильмов и книг на, которых выросли "Матушкины цветочки". Учитывая насколько удачным был этот опыт, стоит взять на вооружение.

Большое спасибо матушке Ольге и всей семье Юревич за невероятный опыт, за невероятную щедрость поделиться сокровенным. В современном мире, когда кажется, так не возможно, вы показали пример истонной веры, любви, чистоты во всем. Прекрасная книга. Прекрасная семья. Будьте счастливы, храни вас Господь.

Очень приятно читать Матушкины рассказы о семье и о детях. Особенно про Родиона. Я думаю,что мы о нём ещё услышим. Книга наполнена действительно Любовью, которой матушка щедро делится с читателем.

чудесная книга! на одном дыхании прочитала! Слава Богу и автору!!! Вдохновляющий опыт веры и предания себя Господу! очень ценно!

Невероятно светлая книга о радости жизни с Богом. Если вы хотите увидеть, в какое чудо в Божьих руках может превратиться семья (любая, даже ваша), идите и смотрите! Матушка, спасибо вам за вдохновение!

11 апреля 2023
978-5-6046322-2-2