Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Как найти врата?», страница 2

Браво автору, читала с удовольствием. Стараюсь читать детям на ночь сказки, теперь же буду делать это чаще. Начала читать эту книгу младшему, огорчило его только отсутствие картинок.

Мне понравилось. Книжка смешная и интересная очень! Кот Баюн классный! Очень понравился Волк! И они все знакомые, а такие характеры классные. И горыныч клёвый!

Хорошая сказка, рекомендую для прочтения. Особенно подойдёт детям 9-12лет. Прекрасная возможность вернуть себе немного детства, а детям по-другому взглянуть на русские сказки.

autoreg1166068718, сама читала с удовольствием. Взяла за правило прочитывать все книги перед тем, как давать детям. Так вот, эта очень понравилась! Если честно, то вторая – ещё больше, но и эта – отлично!

Отличная книга! Хорошее сочетание юмора, здравого смысла и русских сказок. Мы к ним как-то слишком привыкли, они кажется не такими уж интересными, просто от обыкновенности, а тут герои оказываются на диво живыми, очень яркими, правдоподобными и обаятельными.

очень душевно, очень правдиво … вот прямо моя мечта детства – найти ворота в сказку! читала и удивлялась, ну как можно было так угадать)) и захотелось перечитать наши русские сказки, надо найти в недрах шкафа ту книгу, с иллюстрациями Васнецова. И вот так хорошо на душе после таких историй, на чуть – чуть вернулось детство беззаботное))

Случайно нашла отрывок из книги на Дзене, не смогла оторваться и пошла искать книгу целиком! Чудесная сказка из серии «Детское для взрослых». Лёгкая и захватывающая! Спасибо автору!

Думаю, очень нужная современным детям книжка. Далеко не все из них, к сожалению, знают героев русских сказок. А так, может, возьмут и прочтут. Впрочем, написанная явно для детей история несколько длинновата… Но есть надежда, что автор сделает вторую часть книги более краткой.

Замечательная серия книг их здесь 8 штук, уже по второму разу читаю и нахожу что-то новое. С нетерпением жду продолжения. А вот что отзыв должен быть не менее 120 символов- это мелкое хулиганство со стороны Литрес, ибо сказано- "Краткость- сестра таланта ".так что возмите на заметку граждане программисты!

Очень хорошая серия книг! Читается легко и приятно, затрагивая многие моменты во взаимоотношениях людей между друг другом. Благодарю автора!

Просто отличная книга читается на одном дыхании. Первая достаточно простая но очень интересная. Мне понравилось! Очень люблю старые сказки, но немного позабыла, а с помощью этой книги всё вспомнила! Спасибо автору за такой приятный сюжет! Сначала сомневалась стоит ли, но потом решила попробовать и не пожалела. Очень советую!

18 декабря 2019
978-5-532-97485-2