Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.»

Действительно - антистресс. Как и все книги Ольги Станиславовны. Помимо прекрасного сюжета и чудесного описания животных, еще и замечательный авторский стиль и великолепный литературный язык.

Книги Ольги Назаровой можно покупать сериями, - от книги к книге вас ждут чудесные питомцы и их люди, интересные приключения, простые и элегантные решения сложных вопросов .... В качестве антистресса рекомендуется всем!

Ещё одна замечательная книга замечательного автора для замечательного времени. Спасибо, Ольга Станиславовна. Ваши книга всегда дарят радость

Ура,ура! Опять в кармане (в телефоне) дополнительная конфетка или таблетка от хандры и плохого настроения! И люди,и животные,и чудеса-все такие близкие и давно родные.Спасибо,Ольга Станиславовна! Спасибо за новогодний подарок!

Одна из любимых героинь, Марина... Новая и уже любимая история из жизни. Кое-чему научит, может повеселит. Как всегда учит добру, доказывает, что не всё так плохо пока есть Марины, Иваны и четвероногие друзья. Читайте - не пожалеете... начните с первой

Замечательное продолжение. Покупаю все, вышедшие на Литресе, книги Ольги Станиславовны. Поднимают настроение, трогательные до слез, прекрасный юмор. Герои зрительно встают перед тобой. Рекомендую для прочтения и взрослым, и детям.

Читаешь и радуешься за героев, переживаешь, кажутся такими родными и близкими, как рядом с ними живёшь и согреваешься рядом с ними. Спасибо, автору!!!!

С удовольствием прочитала эту книгу. Книга хорошего настроения и позитива. Прочитала все книги Ольги Станиславовны и стараюсь не пропустить возможность купить ее книги. Очень удобно иметь при себе таблетки от плохого настроения! Если кто-то еще не знаком с творчеством Ольги Назаровой советую быстрее познакомится. Хорошее настроение обеспечено!

Отличная книга! Приятная встреча с любимыми героями, они такие знакомые и близкие, так хорошо представляются, что просто не хочется с ними расставаться. А благодаря авторскому таланту Ольги Станиславовны, книги доставляют огромное удовольствие от прочтения!

все книги автора – супер! и люди и животные.читаю в отпуске по две книги в день.советую всем неправильным людям…и правильным,чтобы скорее стали нормальными

19 декабря 2023