Отзывы на книгу «Позитив», страница 6

Книга мне понравилась , сцен конечно жестоких много, врежутся они в мою голову надолго, особенно против детей. Но конец все равно хороший!

Книга очень понравилась, сюжет интересный, до конца не знаешь, чем закончится. Конец неожиданный. Прочитал бы еще что-нибудь у этого автора.

интересный сюжет. Так и просится на экранизацию. Получилось бы очень хорошее фэнтэзи с добрым концом. У меня очень хорошо зашло между чтением больших и серьезных романов.

Свежий и затейливый сюжет, за который можно простить автору некоторую небрежность повествования, орфографические ошибки и логические несостыковки.

Очень понравилась книга, трудно было оторваться. Захватила с первых страниц и не хотела отпускать. Написана просто, читается легко. Советую к прочтению

Книга просто потрясающая, читается на одном дыхании, вселяя надежду на будущее! Неожиданно очень понравилась, хотелось бы порекомендовать её всем!

Это моя первая книга данного автора. Мне понравилось. Хороший слог.Интересный сюжет. Прикольный финал. Обязательно почитаю ещё.

Очень затягивает сюжет! Лёгкое чтение и хорошее окончание! рекомендую все возрастам, как художественную литературу с правильным сюжетом.

прочитала фрагмент и зацепило. Читается легко. Героя очень жаль становится и очень хочется того самого позитива для него самого. Конец оказался не понятен. Поэтому решила взять Позитив-2. Может там все прояснится…

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень понравилось! Вроде, и незамысловатый сюжет, но затягивает так, что не оторваться. Рекомендую.

09 марта 2018