Отзывы на книгу «Осязание», страница 2

Невероятное авторское мастерство! Читая книгу, я находилась с героями в одном доме… Стояла возле стеночки, порой ходила вслед за ними по комнатам, даже во время наводнения я стояла на лестнице, по пояс выглянув на чердак, и наблюдала за их жизнью, оставаясь незамеченной. Это непередаваемое ощущение близости героев.... обычно, читая других авторов, я наблюдаю жизнь героев издалека и чуть сверху. Многоуважаемая Ольга подарила мне удовольствие окунуться в тяжёлый и голодный быт героев. Спасибо!

Отличная книга, большое спасибо Ольге Пустошинской! Невозможно оторваться, настолько интересно написано. Очень рекомендую всем.

Огромная благодарность Ольге за такую прекрасную повесть! Невероятно описаны события времен войны. Как будто перемещается в прошлое...

В восторге!!!

Такие книги нужно читать. Нужно помнить как жили, чтобы не казалось, что мы сейчас плохо живём. Зачем люди разжигают войны?

Книгу прочитала на одном дыхании не могла оторватся написано так что и грустно и приятно всем рекомендую под конец уже расплакалась

Замечательная повесть. Милосердие наших женщин поражает, как и великодушие мужчин. Описана крепкая семья, где есть любовь, душевность. Они все вместе переживают все страшные события:войну, голод, наводнение, болезни. Вместе радуются детям, свадьбе. Очень интересно.

Удивительная, замечательная книга. Просто до дрожи. До комка в горле и навернувшихся слёз. «Мы победили, значит, всё не зря.» Спасибо автору!

Рекомендую к прочтению.

замечательная, очень светлая и добрая книга. прочитала ее на одном дыхании! Мне кажется, сила героини в ее доброте, светлой душе и желании помочь.

Книга потрясающая, читается легко. Слог у автора прекрасный? детальное описание событий, погружаешься в атмосферу.

пошла читать и другие книги этого автора)

17 апреля 2020
978-5-532-03634-5