Отзывы на книгу «Осязание»

Отличная книга, история про Янину которая в военное время помогла выжить стольким людям благодаря своему дару!Читайте обязательно, такое чтиво нигде не найдете, даже похожего ничего настолько потрясеого не встречала!!!

Ольга, спасибо! Проглотила всю книгу – до 2 х ночи остановиться не смогла, пока не прочитала.

Потрясающе эмоциональный сюжет, описание такое, что картинки сами собой в воображении рисуются

Книга написана про город Орск,наша церковь,наши знаменитые пирожки.Сначало даже не поверила совпадению.Замечательная книга!

Нет слов выразить свои чувства. Прочитала за один день, не отрываясь. Невероятная история, красивое повествование. Не знаю как автор смогла уместить целую жизнь во время Второй мировой войны на этих страницах. Слезы наворачиваются, но нет от боли, а от светлых эмоций, от понимая, как те люди жили, они так же любили и не сдавались.

В текущих мировых реалиях, когда нашу страну опять втянули в войну, эта книга как глоток свежего воздуха. И понимаешь, что у нас тоже всё будет хорошо. Война кончится, мы победим, как тогда, в далёком (или не очень?) 45ом.

Автор, спасибо Вам! Я плакала и смеялась. Я как будто прожила все это с героями книги. Жаль, что приходится расставаться с ними. Потрясающая книга!

Познакомилась с этим автором недавно. С каждой новой прочитанной книгой Ольги Пустошинской, я всё больше возвращаюсь к себе.

Читается на одном дыхании! Очень жалко было расставаться с героями, так живо, ярко и красочно всё описано, что при прочтении разворачиваются картинки перед глазами, как будто смотришь художественный фильм. Замечательный автор, очень люблю читать её книги.

Огромное уважение автору. Поймал произведение, что заставило меня пересмотреть отношение к жизни в тяжелые времена. Все о душе и теле, передрягах - пережил душой и сердцем.Благодарю, что героиня нашла свое счастье, очень переживал за нее.

Ольга, вы как всегда, на высоте!

Ваши книги настолько затягивают в сюжет, складывается ощущение что проживаешь все вместе с героями повествования. Вы, великолепны! Браво

Читала на одном дыхании! Спасибо огромное автору! Безумно интересно и поучительно оказаться в прошлом и понять как было трудно выжить в суровое время. Советую всем прочесть.

17 апреля 2020
978-5-532-03634-5