Отзывы на книгу «Илья-царевич и Оська-шут»

Благодарю! Чудесная сказка о мудрости и любви. Обязательно почитаю детям. Перечитала все произведения Ольги. Очень рекомендую!

Милая сказка о любви, дружбе и о том, что надо слушаться своего сердца. Нашёл царевич свою любовь и правильно, что на русской красавице женился. Я представила, как маленькой дочке чудесно такую сказку читать. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Читается легко. Сюжет имеет не стандартные повороты. Интересно прорекламирован спонсор. Хочу прочитать внукам, уверена им понравится

Спасибо автору за такую добрую сказку. Давно не читала сказок, прям реально получила удовольствие. А главное... "в возрасте" многие обыденные вещи воспринимаются абсолютно по другому. Автор, благодарю!!!

Старая добрая истина

Очень приятно было почитать

Спасибо автору,и творческих успехов

С Новым годом.Здоровья и мира всем нам

Такая душевная сказка! Мне очень понравилась. И здорово, что посыл сказки — не идти через себя, а следовать сердцу, и что царевич решил развиваться сам, не надеясь на волшебные предметы.

Сказка понравилась. Живи своей жижнью, и даже если ты царевич - умей что -то хорошо делать своими руками. Глядишь-и любовь свою найдёшь.

Замечательная сказка. Как и все вещи Пустошинской читается на одном дыхании, изысканный литературный стиль. Обязательно прочитаю её внучке.

Весьма неплохо. Стиль выдержан. Герои интересные. Язык хороший, образный. Мне понравилось. Есть мораль. Я бы порекомендовала к прочтению

06 декабря 2022