6+
текст

Объем 13 страниц

2022 год

6+

Илья-царевич и Оська-шут

текст

О книге

Сказка о том, как Илья-царевич ездил с Оськой-шутом к заморской принцессе свататься, что из этого вышло, и ещё чуток — про корчму "Теремок".

Благодарю! Чудесная сказка о мудрости и любви. Обязательно почитаю детям. Перечитала все произведения Ольги. Очень рекомендую!

Милая сказка о любви, дружбе и о том, что надо слушаться своего сердца. Нашёл царевич свою любовь и правильно, что на русской красавице женился. Я представила, как маленькой дочке чудесно такую сказку читать. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Читается легко. Сюжет имеет не стандартные повороты. Интересно прорекламирован спонсор. Хочу прочитать внукам, уверена им понравится

Спасибо автору за такую добрую сказку. Давно не читала сказок, прям реально получила удовольствие. А главное... "в возрасте" многие обыденные вещи воспринимаются абсолютно по другому. Автор, благодарю!!!

Старая добрая истина

Очень приятно было почитать

Спасибо автору,и творческих успехов

С Новым годом.Здоровья и мира всем нам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка о том, как Илья-царевич ездил с Оськой-шутом к заморской принцессе свататься, что из этого вышло, и ещё чуток — про корчму "Теремок".

Книга Ольги Пустошинской «Илья-царевич и Оська-шут» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip