Отзывы на книгу «Вся правда от астролога. Семь астрологических обманов. Астрология без вымысла»

Я думал, что я многое знал об Астрологии, читая газеты и журналы, слушая астропрогнозы в телевизионных программах, но прочитав книгу Ольги Правдиной «Семь астрологических обманов» я понял, что это моё большое заблуждение.

Было очень интересно узнать из книги, что Астрология когда-то давно была в одном ряду с науками, что гороскоп – это не один Зодиак, что астрологи не составляют гороскоп, что планеты на нас не влияют, что Зодиак никуда не сместился, что астрологи – это не экстрасенсы и маги, и что, самое интересное, что наше будущее нельзя предсказать со 100% точностью, как заявляют некоторые, потому что помимо предначертанной судьбы, согласно нашему гороскопу, существует еще и свобода выбора человека и его проявление воли, а также законы Кармы.

Спасибо автору за очень нужную и полезную информацию об Астрологии, теперь можно смело посещать консультации астрологов и не бояться, что они тебя обманут или введут в заблуждение, а газеты и журналы с астрологическими прогнозами можно совсем не читать.

Еще хотел добавить, что книга прекрасно оформлена красивыми фотографиями и иллюстрациями самого автора, её не скучно читать, она создаёт определенное настроение, настраивая читателя на сложные, как оказалось, астрологические темы.

Рекомендую к прочтению всем, и особенно тем, кто хочет разобраться в астрологических обманах и заблуждениях.

Хорошая книжка для тех, кто не знаком с астрологией и верит во многие мифы о ней. Написано легко и понятно. Астрология – это не гадание, она не говорит о фатальности судьбы человека, она раскрывает сильные и слабые сферы и стороны личности и помогает найти более благодатное решение.

Книга интересная. одно из мнений. если астрология не фатальна, и человек обратился, а все прошлые даты сошлись? ведь он не знал, что скажет астролог, у него был выбор поступить «не по астрологически». тема довольно спорная.

есть другие астрологи, они более жестки. особенно если архитипы разбирают.

но автор понравился своей мягкостью, ненавязчивостью, спокойно высказал свое мнение, без перекосов, аргументировав. спасибо.

31 мая 2017
Издательские решения