Отзывы на книгу «АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя»

Очень интересный подход. Имеет смысл иметь и первую книгу. Реальная помощь дамам, перепутавшим роли. Рекомендую к изучению.

У Ольги совершенно новый подход к качеству Психоматрицы. Очень много дельных советов и практического применения знаний в жизни. Причём,знания эти подносят на «тарелочке с голубой каёмкой», надо просто взять их себе и применить с пользой, чего вам и желаю.

Ну, молодец автор! Даже для меня, мужика в возрасте, книга показалась интересной. Не особо увлекаюсь вычислениями, таблицами, которые приводит Ольга, но психоанализ, психотипы продуманы глубоко. Считаю, не зря провел время, много ценного для себя, как литератора, нашел. С удовольствием познакомился бы с автором поближе. Жаль, она на другом берегу. С уважением, Виктор Тишков.

Великолепная книга. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы в личной жизни. Эта книга должна предлагаться всем девочкам для прочтения, как пособие, для счастливой и успешной жизни. Получила истинное удовольствие, благодарю автора за высокий профессионализм.

Не очень люблю такого рода литературу, но ради интереса начала проглядыватьти заинтересовалась, прочитала. Дельные советы ,новый взгляд, может, и стоит прислушаться и взять на вооружение.

Ольга Перцева представила новый и интересный подход в анализе личности, совместив психоанализ и нумерологию, назвав его неНумерологией и отказавшись от магического мышления в своём подходе.

К сожалению, не обошлось без «мудроженственности» и отсталых представлений о гендере, а в качестве цитат иной раз приводятся высказывания героев фильмов и мультиков.

Тем не менее, книга была бы полезна многим российским женщинам для понимания самих себя и улучшения качества жизни.

Я точно сделала шаг к принятию себя вместе с этой книгой. Книга как фонарь, показывает наше внутреннее устройство. Конечно, чтобы получить максимум пользы, нужно использовать указанные техники, но даже просто прочтение даст много информации о себе

Потрясающая книга! Огромное Спасибо за Ваш путь и труд подарить все осознания на этом пути так четко, структурировано и практически применимо!

Крутая книга путь к самопознанию и самосовершенствованию Спасибо автору! Вдохновилась , нашла новые точки опоры в себе !!!! Советую всем !!!

Книга очень понравилась, как и все у автора.

Глубоко, жизненно и применимо в жизни. Ольга показывает, как увидеть качества альфа и бета в матрице судьбы. Это качества, которые даны от рождения, но мы можем сами создавать в себе состояние альфа

20 января 2021
978-5-17-133940-1