16+
текст

Объем 367 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

текст
3,9
25 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная женщина должна быть сильной. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы ни от кого не зависеть, строить собственный бизнес, самостоятельно принимать важные решения. Но зачастую такие женщины сталкиваются с целым комплексом проблем, которые не могут преодолеть.Сильные и независимые привыкают все тянуть на себе, усердно пахать, не умеют делегировать власть, доверять мужчинам. Рядом с ними нередко оказываются слабые, нерешительные потребители, ожидающие, что спутница возьмет на себя все их проблемы. Пытаясь отстоять свое право лидерства, такие женщины забывают о своей истинной природе, становясь не нежными и заботливыми женами, а могущественными соперниками для противоположного пола. Они берут на себя больше, чем могут вынести. Привыкают к роли спасателя для окружающих, забывая о себе самих.Красивые, успешные, но совершенно несчастные женщины.Как вырваться из замкнутого круга, не отказываясь при этом от своих амбиций и целей, расскажет Ольга Перцева в книге «АльфаБета». Автор использует уникальный метод статистического самоанализа, безжалостно обнажая проблемы современных леди, помогая разобраться с трудностями и прийти к гармонии с собой.Благодаря книге вы узнаете, как рассчитать, расшифровать и использовать на практике психоматрицу по дате рождения, как понять себя, принять окружающую действительность и изменить жизнь к лучшему прямо сейчас!

Очень интересный подход. Имеет смысл иметь и первую книгу. Реальная помощь дамам, перепутавшим роли. Рекомендую к изучению.

У Ольги совершенно новый подход к качеству Психоматрицы. Очень много дельных советов и практического применения знаний в жизни. Причём,знания эти подносят на «тарелочке с голубой каёмкой», надо просто взять их себе и применить с пользой, чего вам и желаю.

Ну, молодец автор! Даже для меня, мужика в возрасте, книга показалась интересной. Не особо увлекаюсь вычислениями, таблицами, которые приводит Ольга, но психоанализ, психотипы продуманы глубоко. Считаю, не зря провел время, много ценного для себя, как литератора, нашел. С удовольствием познакомился бы с автором поближе. Жаль, она на другом берегу. С уважением, Виктор Тишков.

Великолепная книга. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы в личной жизни. Эта книга должна предлагаться всем девочкам для прочтения, как пособие, для счастливой и успешной жизни. Получила истинное удовольствие, благодарю автора за высокий профессионализм.

Не очень люблю такого рода литературу, но ради интереса начала проглядыватьти заинтересовалась, прочитала. Дельные советы ,новый взгляд, может, и стоит прислушаться и взять на вооружение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современная женщина должна быть сильной. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы ни от кого не зависеть, строить собственный бизнес, самостоятельно принимать важные решения. Но зачастую такие женщины сталкиваются с целым комплексом проблем, которые не могут преодолеть.

Сильные и независимые привыкают все тянуть на себе, усердно пахать, не умеют делегировать власть, доверять мужчинам. Рядом с ними нередко оказываются слабые, нерешительные потребители, ожидающие, что спутница возьмет на себя все их проблемы. Пытаясь отстоять свое право лидерства, такие женщины забывают о своей истинной природе, становясь не нежными и заботливыми женами, а могущественными соперниками для противоположного пола. Они берут на себя больше, чем могут вынести. Привыкают к роли спасателя для окружающих, забывая о себе самих.

Красивые, успешные, но совершенно несчастные женщины.

Как вырваться из замкнутого круга, не отказываясь при этом от своих амбиций и целей, расскажет Ольга Перцева в книге «АльфаБета». Автор использует уникальный метод статистического самоанализа, безжалостно обнажая проблемы современных леди, помогая разобраться с трудностями и прийти к гармонии с собой.

Благодаря книге вы узнаете, как рассчитать, расшифровать и использовать на практике психоматрицу по дате рождения, как понять себя, принять окружающую действительность и изменить жизнь к лучшему прямо сейчас!

Описание книги

АльфаБета – это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах. В книге даны самые современные техники для изменения себя и для улучшения качества вашей жизни, дающие гарантированный результат!

Книга Ольги Перцевой «АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
367 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133940-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip