Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2019 год

0+

Микроэкономика и макроэкономика

Краткий курс
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Последовательно излагаются микро- и макроэкономические проблемы функционирования механизмов рыночной экономики, особенности международных экономических отношений, кратко приведена история экономической мысли. Форма изложения максимально приближена к целям учебного процесса, основное внимание уделяется наиболее трудным для освоения вопросам.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата экономических направлений.

Прекрасное учебное пособие для Вузов, которое объясняет многие особенности разных экономик мира, что происходит у отдельного взятого человека, как он живет, либо выживает в данной государственной системе и понятие государственной системы в целом, как оно сможет прогрессировать, а не деградировать. Я думаю, что статистика всех банковских систем говорит о стабилизации национальной валюты, а отдельно взятого гражданина к улучшению его жизни в этом государстве, что гражданин РФ может позволить, извините работать не только на дамскую комнату, но и, что-то отложить на будущее для себя и своих потомков, а не пребывать постоянно в долговой яме и при этом платить посреднические услуги в размере, хотя бы 15 процентов от суммы долгового обязательства. Комментарий менеджера интернет – магазина: Чукановой Евгении Витальевны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последовательно излагаются микро- и макроэкономические проблемы функционирования механизмов рыночной экономики, особенности международных экономических отношений, кратко приведена история экономической мысли. Форма изложения максимально приближена к целям учебного процесса, основное внимание уделяется наиболее трудным для освоения вопросам.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата экономических направлений.

Книга Ольги Алексеевны Николайчук «Микроэкономика и макроэкономика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-406-06818-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Правообладатель:
КноРус