Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2023 год

0+

Поурочные разработки по английскому языку. 6 класс (к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. («Spotlight»))

Пособие для учителя
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 6 класса к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Express Publishing: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы учащихся, контрольные задания и многое другое.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, О. Е. Подоляко и др. 2019–2022 гг. выпуска.

В книге представлены все необходимые материалы для проведения уроков. Описан подробно ход урока. Даны необходимые ответы. Очень нужная книга.

Неоценимая помощь при подготовке к урокам английского языка! Спасибо огромное за возможность пользоваться книгой на Вашем сайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 6 класса к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Express Publishing: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы учащихся, контрольные задания и многое другое.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, О. Е. Подоляко и др. 2019–2022 гг. выпуска.

Книга О. В. Наговицыной «Поурочные разработки по английскому языку. 6 класс (к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. («Spotlight»))» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
303 стр.
ISBN:
978-5-408-06535-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор