Отзывы на книгу «Красивый сад – легко и просто! Ландшафтный дизайн своими руками. Секреты, о которых молчат профессионалы»

Мечты не так уж и дороги! :)

Благодаря этой книге я понял, что все не так сложно и дорого. Давно мечтал о пруде на даче, но финансовый вопрос не давал реализовать мечту. В книге много интересных легко осуществимых идей. Скоро их опробирую на даче :) Сразу видно, что автор много лет занималась ландшафтами – все очень доступно изложено.

В целом книга упорядочивает хаотичные знания о том, как начать благоустройство. Не слишком наукоемкая, но это даже плюс. Неплохо для начинающего дачника, можно двигаться дальше

Хорошая книга, информативная, особенно радует список растений в конце книги и деревьев для самостоятельной посадки на участке, хорошее изложение, простое и понятное

Отличная книга, читается легко и много полезной информации! Рекомендую тем, кто хочет разбираться в теме. Некоторые моменты, думаю, будут интересны даже опытным садоводам

Орфографические ошибуи на каждой странице. Скомкано и неинформативно. Иллюстрации мелкие, черно-белые и это про сады. Не стоит денег, за которые купила.