12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

12+

Кулинарная книга Геншин. Вкусный путеводитель по Тейвату

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Геншин Импакт» – мир, полный не только удивительных созданий и захватывающих квестов: такому количеству еды позавидует и любая игра, и реальный ресторан! Кашеваря в котелках, разбросанных по всему Тейвату, разве не хотелось попробовать все эти удивительные блюда? Да еще с такими интригующими названиями: супервеликолепная пицца, лепешка «Мора», тулумба, кацу-сандо…С помощью этой уникальной книги вы сможете воплотить на своей кухне 47 рецептов, которые помогали вашим любимым героям восстановить здоровье, повышать выносливость и увеличивать атаку.• Начните, как полагается, с Мондштадта: попробуйте традиционные оладушки, супервеликолепную пиццу и целых 7 коктейлей от Дионы.• Отправляйтесь в Ли Юэ за яркими блюдами: рыбой-белкой, острой курицей на пару и мясом в воке.• Попробуйте пряные блюда из Сумеру: креветки в соусе карри, падисаровый пудинг; посидите в «Пуспе» за чашкой кофе по-сумерски.• Садитесь на корабль и плывите до Инадзумы, где вас будут ждать бодрящее кошачье лакомство, нежнейшие моти с сакурой и специальный бабл-ти Аято.Пробуйте блюда со всего мира «Геншина» и сделайте ваше путешествие не только интересным, но и вкусным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Геншин Импакт» – мир, полный не только удивительных созданий и захватывающих квестов: такому количеству еды позавидует и любая игра, и реальный ресторан! Кашеваря в котелках, разбросанных по всему Тейвату, разве не хотелось попробовать все эти удивительные блюда? Да еще с такими интригующими названиями: супервеликолепная пицца, лепешка «Мора», тулумба, кацу-сандо…

С помощью этой уникальной книги вы сможете воплотить на своей кухне 47 рецептов, которые помогали вашим любимым героям восстановить здоровье, повышать выносливость и увеличивать атаку.

• Начните, как полагается, с Мондштадта: попробуйте традиционные оладушки, супервеликолепную пиццу и целых 7 коктейлей от Дионы.

• Отправляйтесь в Ли Юэ за яркими блюдами: рыбой-белкой, острой курицей на пару и мясом в воке.

• Попробуйте пряные блюда из Сумеру: креветки в соусе карри, падисаровый пудинг; посидите в «Пуспе» за чашкой кофе по-сумерски.

• Садитесь на корабль и плывите до Инадзумы, где вас будут ждать бодрящее кошачье лакомство, нежнейшие моти с сакурой и специальный бабл-ти Аято.

Пробуйте блюда со всего мира «Геншина» и сделайте ваше путешествие не только интересным, но и вкусным!

Книга «Кулинарная книга Геншин. Вкусный путеводитель по Тейвату» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-201039-2
Общий размер:
96 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf