Основной контент книги 1000 каверзных головоломок для умников и умниц
Текст PDF
Объем 482 страницы
2008 год
1000 каверзных головоломок для умников и умниц
Нет в продаже
О книге
Японские головоломки в последнее время приобрели поистине бешеную популярность как в мире, так и в нашей стране. Судоку и какуро – японские числовые головоломки – решают все от мала до велика, решают везде: и дома, и на отдыхе, и в общественном транспорте. Но наша книга уникальна тем, что помимо знаменитых судоку и какуро в ней представлено еще несколько сотен оригинальных отечественных головоломок, не уступающих японским своей увлекательностью.
Магические квадраты, головоломки со стрелками, пентамино, необычные кроссворды и игры со словами, задания на расстановку чисел и старый добрый «Морской бой» – вот далеко не полный перечень тех упражнений для ума, которые предлагает вам эта книга.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ольги Сергеевны Леонтьевой «1000 каверзных головоломок для умников и умниц» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+Дата выхода на Литрес:
29 марта 2010Дата написания:
2008Объем:
482 стр. ISBN:
978-5-386-00017-2Общий размер:
27 МБОбщее кол-во страниц:
482Правообладатель:
РИПОЛ КлассикФормат скачивания: