16+
текст

Объем 182 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире

Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире

текст
5,0
87 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поскользнувшись, я случайно сбила с ног мужчину, с которым назначена встреча. Ударившись головой, синеглазый красавчик искренне считает себя драконом, а меня невестой. Ему бы в больницу, но он тащит меня на бал… В прекрасный, заснеженный и совершенно чужой мир.

Меня привлекло описание книги. Решил с ней ознакомится. В итоге остался доволен. Книга написана в жанре фэнтези, живо и с юмором. К тому же сюжет в ней оказался интересный, а не скучный.

Привлекло описание книги, сюжет захватывает внимание с первых страниц. Читала несколько произведений автора, мне нравится, советую всем ознакомиться с творчеством автора.

Как всегда у автора интересный сюжет, очень необычный мир, сильная духом героиня)). И дракон, он же брутальный мачо и принц. который хочет и должен на ней женится. Но наши девушки разве могут замуж без любви? Конечно же нет и дракону , судя по фрагменту, придется очень постараться, чтобы завоевать сердце суженой. )) Слог -отличный, юмор -присутствует, события развиваются динамично -все, что нужно для чтения в удовольствие летним вечером). Автору спасибо и творческих успехов!!

Жизнь такая штука, иногда вообще нельзя доверять даже казалось бы самым близким людям, ведь предают именно они...


Росинка - сирота, у которой никого кроме подруги нет. Самая обычная девушка со своими принципами и взглядами на жизнь. Милая, добросовестная. Со своим понятием счастья. Умная, умеющая повернуть ситуацию в свою сторону, если ей это действительно нужно, и при этом же наивная и доверчивая.


Иммит - привлекательный дракон, который в чужом мире ищет себе невесту. Сильный маг и властный мужчина, умеющий идти на уступки, искать компромиссы, особенно в отношении той, кто дорог ему. Очень понравился своей изобретательностью, каждое его свидание это что-то такое волшебное, изумительное и незабываемое, невозможно не восхититься этим великолепием!


Очень нравится, как у героев развиваются отношения, как постепенно Росинка осознаёт что на самом деле чувствует к Иммиту, как он верными шагами доказывает и показывает свои чувства и искренность к ней. Чувствуется эта лёгкая нежность, которая очень трогает сердце! Вот эта искренность она берёт за душу, вызывает внутренний трепет, который захватывает тебя всецело и окунает в эти чувства, в эту любовь, такую чистую и честную!


Прекрасный мир погруженный в морозы и снега, ощущается эта атмосфера сказки и волшебства, в которой очень просто забыться, отключиться от реального мира и кайфануть от того как всё описано! История, которая дарит очень тёплые эмоции, от которых внутри всё тает, а бабочки порхают и трепещат! На крайних главах я, честно, плакала вместе с героиней, настолько меня затронули её эмоции, такие острые, в какой-то степени близкие и открывающие всю глубину этих волнений. Влюблена в эту великолепную и чудесную историю, в этот мир, в который очень хотела бы ещё вернуться, да узнать истории других!

НЕВЕСТА ДРАКОНА ИЛИ СЕМЬ СВИДАНИЙ В ДРУГОМ МИРЕ


Ольга Коротаева


(Земные гаджеты здесь не работают. Даже если б включился, куда бы я позвонила? В службу по спасению девиц от драконов?)


Под Новый год возможно все!


Грань миров истончается и люди верят в чудеса.


А чем больше веришь в чудеса, тем больше они случаются.


Росинка пошла на свидание вместо подруги и угодила в другой мир.


А там на ней хочет женится не один парень, а несколько, ведь только с земной девушкой, у магов, которых осталось мало может родится одаренный ребёнок.


И теперь они и их фамильяры пытаются убедить, что они самый лучший вариант…


А Росинка не хочет выходить ни за кого, а просто хочет домой, поэтому придумывает 7 сумасбродных свиданий…


В истории вас ждёт :


~ попаданка


~ несколько претендентов на её руку


~ мир ледяной сказки


~ милые фамильяры дракончики


~ необычные повороты сюжета


~ динамичный сюжет и лёгкий слог


~ нежная история любви


~ необычный мир с драконами


~ 7 необычных и восхитительных свиданий


История получилась самой настоящей зимней сказкой, так что кто любит читать по сезону, почитайте перед новым годом.


Советую тем кто любит сказки без пошлостей.


С удовольствием почитаю ещё книги по этому миру.


Немного цитат :


(– Прошу засвидетельствовать наш союз перед древними и людьми!

Я поняла, что либо сейчас выскажу свое мнение, либо придётся молчать… замужем за первым встречным. Меня это не устраивало, поэтому я громко заявила :

– Простите, но я не согласна.)


(За пределами страха может оказаться невероятное приключение, равного которому не было за все годы моей жизни.)


(– Не сомневайся, кара, я исполню все твои мечты!

– Это и пугает…)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поскользнувшись, я случайно сбила с ног мужчину, с которым назначена встреча. Ударившись головой, синеглазый красавчик искренне считает себя драконом, а меня невестой. Ему бы в больницу, но он тащит меня на бал… В прекрасный, заснеженный и совершенно чужой мир.

Книга Ольги Коротаевой «Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
182 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip