Отзывы на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4», страница 2

Серия отличная. С удовольствием читаю и жду каждую главу. У автора прослеживается красной нитью во многих ее произведениях и в этой книге тоже – мазохизм у главных героинь, что неприятно читать и подпорчивает впечатление.

серия замечательная

но последнюю книгу не могу оплатить....только ознакомительный фрагмент, а дальше не могу читать… пишет покупка данной книги в процессе

Классная книга, мне очень понравился сюжет и сами герои за ними интересно наблюдать и переживаешь за каждого из них! Точно рекомендую эту книгу к прочтению, она увлекает с первых же страниц!

Понравилась мне книга, отличное написание, передача эмоций главных героев, да и в целом видно, что в произведение действительно вложили душу. 5 звезд смело могу поставить, не меньше.

Произведение действительно смешное. Я читала, и настроение поднималось. Обязательно куплю книгу в красивой бумаге и подарю своей сестре. Она как и я просто обожает магические академки.

Когда продолжение??? Жду уже долго, выпуски давно не выходили, пожалуйста обновите данный черновик… не хочу чтоб деньги зря пропали!

Ольга, сюжет потрясающий! СПАСИБО ВАМ!!!

Книга отличная, давно не читала ничего подобного, очень нравится эта серия. Сюжет продуман до мелочей, читается книга легко. Очень надеюсь, что Найка с Кайлом будут вместе, переживаю за них.

Попадаешь в эту историю и оторваться уже невозможно. Найка стала близкой подружкой и ждёшь, что там дальше? К тому же язык лёгкий, читать одно удовольствие, юмор тоже присутствует.

Думаю, книга понравится аудитории всех возрастов, я вообще обожаю такие истории про оборотней :-) Порекомендую всем своим друзьям обязательно.

Книга просто обалденная, читала на одном дыхание!

Позитивная и просто очаровательная книга. Переживала за всех героев книги от начало до конца.

Это было круто!

Не заметила ни одного занудного момента. Автор передал всю суть истории.

И это только первая серия книг которую я прочитала у Ольги Коротаевой . Буду дальше читать её книги.

Советую к прочтению не пожалеет!

01 мая 2020
ИДДК