Отзывы на книгу «Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе»

Мне очень понравилась книга. Книга огонь. Автор молодец. Читаешь на одном дыхании. Каждая книга Ольги Корбут как находка . Информацию даёт очень интересную. Это мой любимый автор.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку изданий автора:)

Книга очень интересно написана, всё по полочкам разложено, просто и доступно каждому. Как настольная книга не только новичкам, но и опытным рунологам.

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение!

Очень мощная и интересная книга. Спасибо автору, что собрала материал и так его хорошо структурировала.

Книга может быть настольной для тех, кто этим интересуется.

Даже таким новичкам, как я, всё понятно и очень интересно.

Очень интересная, легко читается, каждый может найти полную информацию для себя, а также подробно познакомится с чем то новым, лично для меня в этой книге были открытия. Спасибо автору.

Эта книга исключительно полезна. Если вы новичок, то материал данной книги не даст вам совершить ошибку, если вы практикующий, то вы найдёте много тонких моментов для усиления своей работы.

Добрый вечер очень интересно и полезно и конечно увлекательно читать всё мистическое , понравилась.... много полезного.. читается легко…

Огромная благодарность автору за этот труд, особенно за мотивацию. Да, не получается у того, кто стоит на месте и сделать свою жизнь лучше человек вполне может сам.

30 июня 2022
978-5-04-170986-0