Магия защиты. Как уберечь себя и своих близких от злых сил и негативного колдовства

текст
4,0
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используйте магию, чтобы защитить себя и своих близких и дом от недоброжелателей, вредоносного колдовства и темных сил. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в Сети, как Insolate, рассказывает, от чего и как можно защититься при помощи магии.Из этой книги вы узнаете, как создавать магические защиты и укреплять уже имеющиеся природные с помощью самых разнообразных средств: рунических ставов, кристаллов, талисманов и ритуалов. В книге приводятся готовые рецепты защит для всех сфер жизни: личные защиты, защиты для отношений, близких людей, домашних питомцев, ваших финансов и имущества, дома, сада и многого другого.Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В книге очень много примеров защиты на все случаи жизни: только бери и делай. Особенно порадовало, что есть методики для защиты домашних животных.

Эта книга, как и все предыдущие, представляет собой одну захватывающую историю, как в художественной литературе. Описано всё подробно, доступно и структурировано. Именно поэтому проводником в мире магии я выбрала серию книг Ольги Корбут.

Книга хорошая, единственное перед тем как делать ритуалы или другие магические днйствия , разберитесь как они работают и тогда всё будет хорошо.

всё прекрасно! спасибо огромное автору за проделанную работу. коротко, понятно, лаконично. без лишний воды, экскурсов в историю и диких средневековых ритуалов. я более чем довольна, в дальнейшем обязательно буду приобретать остальные книги этой серии.

Выражаю благодарность автору за огромное количество такой необходимой информации, написанной доступно и понятно даже тому, кто не очень "в теме". Одна из лучших книг, прочитанная мною по теме защит и оберегов.

Замечательная книга, одна из лучших, что попадались мне до сего времени по этой теме. Написана просто, изящно, толково, без лишней воды и всяческих лирических отступлений. Главные идеи донесены коротко, ясно, и подробно. Если ищите действительно качественную информацию по этому вопросу - можете остановиться на этой книге, если, конечно, вы не неисправимый следопыт или любитель чтения. Спасибо Автору за труд, старание, и знания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используйте магию, чтобы защитить себя и своих близких и дом от недоброжелателей, вредоносного колдовства и темных сил. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в Сети, как Insolate, рассказывает, от чего и как можно защититься при помощи магии.

Из этой книги вы узнаете, как создавать магические защиты и укреплять уже имеющиеся природные с помощью самых разнообразных средств: рунических ставов, кристаллов, талисманов и ритуалов. В книге приводятся готовые рецепты защит для всех сфер жизни: личные защиты, защиты для отношений, близких людей, домашних питомцев, ваших финансов и имущества, дома, сада и многого другого.

Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Корбут «Магия защиты. Как уберечь себя и своих близких от злых сил и негативного колдовства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
223 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186955-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают