16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе

Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе

текст
3,5
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используйте силу Луны: ее фазы, положение в знаках зодиака и соответствие дням недели, чтобы повысить точность и эффективность своей магии. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети как Insolate, рассказывает о том, для чего нужно «лунное планирование», как выбрать наиболее подходящее время для тех или иных магических работ и, в свою очередь, в полной мере использовать благоприятные лунные периоды. В этой книге Ольга Корбут собрала и подробно описала полезные практики для каждого лунного периода. Кроме ставших уже привычными рун старшего футарка и стихийной магии, вы найдете здесь ставы из нортумбрийских (англосаксонских) и исландских рун, познакомитесь с кельтским огамом и элементами славянской магии. В книге даны подробные описания ритуалов с использованием свечей, ведьминых бутылочек, волшебных мешочков, гаданий и многих других полезных практик для всех периодов лунного цикла. Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более точной и глубокой.

Мне очень понравилась книга. Книга огонь. Автор молодец. Читаешь на одном дыхании. Каждая книга Ольги Корбут как находка . Информацию даёт очень интересную. Это мой любимый автор.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку изданий автора:)

Книга очень интересно написана, всё по полочкам разложено, просто и доступно каждому. Как настольная книга не только новичкам, но и опытным рунологам.

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение!

Мне очень понравилась книга. Книга огонь. Автор молодец. Читаешь на одном дыхании. Каждая книга Ольги Корбут как находка . Информацию даёт очень интересную. Это мой любимый автор.

Очень мощная и интересная книга. Спасибо автору, что собрала материал и так его хорошо структурировала.

Книга может быть настольной для тех, кто этим интересуется.

Даже таким новичкам, как я, всё понятно и очень интересно.

Очень интересная, легко читается, каждый может найти полную информацию для себя, а также подробно познакомится с чем то новым, лично для меня в этой книге были открытия. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используйте силу Луны: ее фазы, положение в знаках зодиака и соответствие дням недели, чтобы повысить точность и эффективность своей магии. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети как Insolate, рассказывает о том, для чего нужно «лунное планирование», как выбрать наиболее подходящее время для тех или иных магических работ и, в свою очередь, в полной мере использовать благоприятные лунные периоды.

В этой книге Ольга Корбут собрала и подробно описала полезные практики для каждого лунного периода. Кроме ставших уже привычными рун старшего футарка и стихийной магии, вы найдете здесь ставы из нортумбрийских (англосаксонских) и исландских рун, познакомитесь с кельтским огамом и элементами славянской магии. В книге даны подробные описания ритуалов с использованием свечей, ведьминых бутылочек, волшебных мешочков, гаданий и многих других полезных практик для всех периодов лунного цикла.

Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более точной и глубокой.

Книга Ольги Корбут «Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170986-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip