Отзывы на книгу «Пленница чужого мира»

не тривиальная история, понравилось отношение гг к земным технологиям, прочитала за один день, спасибо автору за хорошо проведенное время

Книга – блеск. Шикарно обыграна тема гендерных отношений. Мужские характеры словно списаны с реальных людей, не в бровь а в глаз что называется. А какие замечательные миры. Гениальная задумка с часами, хочу такие цветные часы :).

Интересная возможность прожить ещё одну жизнь, к тому же в другом мире, новом теле, ещё и выбрать себе возраст! Такой простор фантазии, что дух захватывает. И всем этим удивительным даром воспользовалась избалованная не в меру красотка-миллионерша в погоне за сбежавшим возлюбленным. Что могло пойти не так?

Сюжет интересный. Две главные героини, полные противоположности друг друга, находят своё счастье. Из плюсов – хороший язык, интересный сюжет, динамика, разные характеры героев. Из минусов – местами затянуто, много рассуждений героев, которые повторяются, последние главы скучные (уже всё понятно, но автор нам разжевывает и разжевывает). Любовные линии незатейливые и мало эмоциональные. Акцент сделан на остросюжетность.

интересная история, вот только не понятно, кто же на самом деле эти самые «кураторы» кто разработал остальное, кто заказчик?

21 сентября 2021
978-5-9922-3326-1