16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пленница чужого мира

Пленница чужого мира

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Устали от обыденности и готовы на все, лишь бы прожить другую жизнь? Технология „Сирены“ позволит выбрать новую внешность, профессию, семью…» Заманчивое предложение для жаждущих перемен, не правда ли? Но только удел иномирян, теряющих свое тело, – быть уничтоженными. Впрочем, бывают и исключения.Нее повезло. Ее оставили в живых. Цена? Участь марионетки в руках дельцов, крадущих чужие жизни. Однако она не останется покорной пленницей и будет мстить. Враги заплатят за то зло, что сотворили!.. Или все же первое впечатление обманчиво?

Мне понравилась книга «Пленница чужого мира» – увлекательные и нестандартные приключения из недалекого будущего, очень небанальная история о попаданках.

Место действия особенно порадовало ))

Надеюсь, после этого произведения лингвисты всё-таки добавят в словари новое значение слова «землянка» ))

Неплохая фантастика (что редкость в наше время, когда в основном пишут фентези). В принципе, книга входит в состав серии, но можно читать (слушать) и так, отдельно, по сюжету все понятно. Из минусов – слог у авторов тяжеловат. В аудиоверсии этот недостаток компенсируется исполнительским мастерством чтеца (на мой взгляд).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Устали от обыденности и готовы на все, лишь бы прожить другую жизнь? Технология „Сирены“ позволит выбрать новую внешность, профессию, семью…» Заманчивое предложение для жаждущих перемен, не правда ли? Но только удел иномирян, теряющих свое тело, – быть уничтоженными. Впрочем, бывают и исключения.

Нее повезло. Ее оставили в живых. Цена? Участь марионетки в руках дельцов, крадущих чужие жизни. Однако она не останется покорной пленницей и будет мстить. Враги заплатят за то зло, что сотворили!.. Или все же первое впечатление обманчиво?

Аудиокнига Ольги Копыловой, Эля Бланка «Пленница чужого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 47 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Татьяна Красноярская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip