Отзывы на книгу «Академия Зла. Быть ведьмой», страница 6

Очень позитивная и лёгкая книга, как и первая, очень рекомендую прочитать! Без пошлости, сцен дешёвой эротики, только любовь, сказка, волшебство – добрая и интересная история, с отличным юмором. Спасибо автор!

Вторая книга серии не разочаровала.

Прошло около 10 лет с событий первой книги, её герои выступают здесь второстепенными персонажами.

Главная героиня мне показалась не раскрытой. Её вторая сущность смазалась из-за в целом не раскрытого мира. Поведение – тоже. В вводной части говорится, что она уже дипломированный специалист, и даже успела преподавать. Но в самой книге ведёт себя и рассуждает как подросток и настоящая первокурсница.

К главному герою тоже есть вопросы, но не столь заметные.

Очень жаль, что история войнушки с чертям не раскрыта, с авторским стилем и лёгкостью это должно было быть потрясающе.

Финал и главная заварушка прописаны неявно, я так и не поняла фишку этого монстра.

Но учитывая, что написана книга ради любовной линии – и она складная и приятная – это мелочи.

Книга про все ту же Академию Зла, но с другими гг. Теперь мы видим историю отношений Темного, да, того самого потрясающего декана, который таки набрал себе группу ведьмочек, хоть ему и вставляли палки в колеса. История происходит лет через 7-10, после событий предыдущей книги. Очень рада последить за Василиском и полюбившейся ведьмой из 1 книги, и их безумно интересными детками. Героиня тут ведьма, которая не ведьма, со множеством тайн и скелетов в шкафу. Событий много, любовь присутствует, юмор на месте. Понравилось – легко, смешно, позитивненько.

Класс!!! Мне понравилось. Люблю сюжеты про академию и где девушка сопротивляется своим чувствам. И юмора достаточно. В общем не пожалела, что купила эту книгу. Респект автору

В книге много смешных моментов. Главная героиня грубовата и очень упряма. Вроде уже не юнная особа т.к. уже закончила одну академию, но рассуждения как у школьницы младших классов. Понравился главный герой, который целеустремлённо добивается её благосклонности. Есть не стыковки в некоторых случаях. Отдохнула за чтением.

Намного хуже первой. Гг постоянно злая. Ее все раздражают. Очень отталкивает персонаж. Намногт интереснее наблюдать за другими героями книги.

И шутки в книге больше похоже на сарказм и довольно грубый.

обалденная книга! всё в меру ,отдохнула читая её спасибо, пишите ещё вы это умеете, сюжет быстро затягивает и не отпускает до последней строчки.

Весь цикл просто превосходный)) Читается легко, прекрасный юмор, героини смешные и сумасбродные.Книги читала с большим удовольствиеи. удачи автору, жду с нетерпением новых историй

Восторг! Отличное фэнтези,легко читается,много юмора,интересные герои,Гг приятная, адекватная сюжету. Обязательно прочту остальные книги автора.

30 ноября 2017
978-5-17-982909-6