Отзывы на книгу «Когда нет выбора», страница 4

Какая чудесная и очаровательная история, оригинальная, легкая, добрая и интересная. Вызывает очень тёплые чувства. Большая благодарность автору.

Одна из моих любимейших книг любимого автора! Интересно! Главные герои – не банальные. Книгу перечитывала несколько раз.

Замечательная книжка! Благодарность автору! Очень тёплые чувства вызывает от прочтения полностью. Я как то прочитала в одной книге, что мы продолжение чьё то истории.

Необычное повествование. От самого начала и до конца. Прочитала за день на одном дыхании. Новые для меня рассы, миры. Спасибо автору)

Потрясающая книга, одна из моих любимых.Очень понравился ГГ, да и развитие любовных отношений тоже на высоте. Огромное спасибо ща красивый ХЭ. Однозначно рекорд

Отдельные 5 звезд за обложку!!! и книга понравилась, советую к прочтению, если любите лёгкую фантастику и любовные истории)))

Чудесная история, не обычная. И любовь и юмор и приключения… Все есть. А какие красивые герои в описании.. С удовольствием бы почитала и про других героев этого фентези, но увы…

Милая, не замысловатая книга.. динамичный сюжет… да главные герои иногда подбешивали своей нерешительностью )) но так не плохо.. в книге описываются вкусные эмоциональные сцены, ну конечно же ХЭ.. книга для хорошего вечера ))

Я перечитываю эту книгу периодически,хоть и сюжет знаю чуть ли не наизусть.Очень захватывающий сюжет!Здесь и тяжелая доля главной героини,испытания,космос,встреча с очень колоритным главным героем…Такой круговорот чувств.Почитайте,не пожалеете.ХЭ обеспечен.Я вообще люблю этого автора.Многие книги уже до дыр зачитала)

Одно из самых моих любимых произведений этого автора, очень хорошо читает леди Арфа, рекомендую к прслушиванию, к сожалению ознакомительный фрагмент не дает возможности оценить произведение, все самое интересное дальше

01 марта 2016
978-5-17-095085-0