Отзывы на книгу «Это не конец света», страница 3

NastyaLebed

Люблю книги автора. Они всегда такие душевные и тёплые. Данная история относится к космической фантастике. ГГя довольно обеспеченная девушка. И хоть папа у неё в шоу-бизнесе и богат, но у неё есть и свои деньги от наследства. Плюс, она оказалась хорошей художницей и её картины пользовались спросом. Ей не повезло полюбить не того человека! Он её использовал, подставил и отказался от неё. Это был первый удар. Потом, её предал отец. Как итог, ее сослали на планету, куда высылают самых отпетых преступников. Ей придётся много пережить: научиться выживать, попасть в плен, быть проданной в рабство, пережить трансформацию тела и перестать быть человеком. Да много ещё чего, но в конце она обретет свою любовь и новый дом. Мне очень понравилось, что, не смотря на богатства, ГГя не была высокомерной выскочкой, которая ничего не умеет. И её воля к жизни и любви тоже потрясает и восхищает))

Vilhelmina

Очень даже миленькое произведение, вполне обоснованное и не глупое для романтической фантастики. По-моему, штука

спойлер про поворотный момент сюжета
с превращением героини в представителя другой расы

вышла очень логичной, даже в плане восприятия героиней. Ну действительно, за что уж там особо держаться, если люди предали? Пожалуй, во многом книгу также спасает её размер, это, наверно, скорее повесть, чем роман, поэтому обошлось без размусоливания. Правда, от этого страдает описание чувств героини во время критических моментов, но это тот самый случай, когда лучше мало, чем много. Отдельный плюс от меня за то, что обошлось без любовных треугольников и очереди за телом героини. Как итог, интересное произведение с приключениями и любовью, без критичных ляпов и тупости героев.

Lacrimoza1984

Любовно-фантастический роман. Главную героиню обманывает жених и она оказывается из-за него в тюрьме, а потом ее ссылают на планету для заключенных. Очень милая и легкая повесть. Любовь... Космос... Звезды... ))) Мне понравилось. Буду продолжать знакомиться с автором.

сладенько, но читать приятно. книга именно про любовь, без порнухи и прочей черноты. пусть автор и говорит что это был первый рассказ, но всё равно прочитала с удовольствием. даже и не знала раньше что у автора есть такая прелесть. спасибо

Для одной из первых книг автора – неплохо.

Нет скучных и объёмных ненужных описаний, хорошая фантазия.

Хотя сам жанр книги – космическая фантастика (здесь много других инопланетных рас), но сам автор поверхностно об этом пишет, не углубляясь в тему. Вместо описания принципов идёт что-то похожее на «вуаля» и «м-м-магия»: к примеру, спойлер, как человек стал представителем другой расы после введения препарата (нет научного обоснования и описания, грубо говоря: «…упал, очнулся – гипс»).

Из-за объёма история получилась короткой и, если говорить честно, наигранной и нереальной (в чувства героев не верится от слова «совсем»). Именно из-за отсутствия плавного погружения в чувства такая оценка.

много женских переживаний,но очень интересная фантастика,в общем мне понравилось,пусть девушка продолжает делится своими эротическими мыслями,даже в такой форме

Автор, спасибо ! Еще раз напомнили женщинам- мы сила! А красота- в глазах смотрящего…. фиолетовый, очень даже приятный цвет))

Прикольно, такой скажет захватывает)))))Красочное описание, но раз и разочарование, всё очень быстро закончилось.Можно было и до первенца ящерка до фантазировать)))))

Книга не плохая, история интересная, но ооочень много нарратива.

Можно было лучше раскрыть события и персонажей, а так читается местами, как краткий пересказ.

Приятная сказка на ночь. Читается легко, напоминает рождественские рассказы

где сначала главный герой/героиня попадает в беду, но потом, благодаря своим прекрасным внутренним и внешним качествам оказывается на самом верху иерархической лестницы. Зло наказано, добро победило.

Засыпаешь после таких историй легко и с удовольствием.

11 сентября 2022