Отзывы на книгу «Это не конец света», страница 2

все рассказы автора читаю с большим удовольствием! читается интересно и легко, про другие миры и планеты – отличная задумка))

мне книга очень понравилась, дочитала до конца, захватила сразу с первых строчек. автор молодец, планирую прочитать ещё несколько книг.

Хорошая история, не большая но интересная и оригинальная. Даже немного жаль, что так коротко, но с другой стороны читается зато быстро и легко)

Увлекательный и необычный сюжет. Книга захватила сразу, понравилась, читала с удовольствием. Переживала за героиню, но она молодец здорово выкрутилась из таких передряг. Хороший слог. Спасибо автору :)

История короткая, но очень яркая. Книги автора читать люблю. Всегда сильные героини, могущие противостоять всем невзгодам и интригам мира, сохранив себя, свою душу.

Читается с эмоциями, иногда со злостью, иногда с юмором. Автору спасибо за сюжет, он не нов, но как все написано!!!

К чтению рекомендую.

Лёгкая. Неплохая космическая сказка о любви. Немного наивно, но тем и хорошо. Стоит прочесть. Только почему именно ящерицы?))

Книга Просто ПРЕЛЕСТЬ! Совсем не ожидала, что после такой радикальной метаморфозы Гг мне будет интересно её дочитывать! В начале был почти ШОК! Но оторваться не смогла! Затянуло капитально! Получила положительные эмоции от прочтения истории! Благодарю автора!

Неожиданно и необычно,но интерес вызывает.Судьбу героини проследить получилось на одном дыхании.Могу сказать понравилось.

Было и чувство сопереживания и немного досады,что в результате предательств произошло превращение.Это немного огорчило.Обрадовало лишь то,что не потеряв силу духа ГГ смогла даже полюбить

отличная книга. но мне прям финала не хватило.

хотелось бы чтоб она и жениху отомстила и папу обанкротила, ну и детишек нарожала ))))

всё в меру.класс.несмотря на обанутое доверие,героиня строит планы выжить, и хорошо что взаимные чувства приняты с пониманием.

11 сентября 2022