Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 2

Не смогла дальше читать, хотя автора уважаю. Во-первых: тема с истинной парой уж очень мною не любима (есть какая-то искусственность, нарочитость в этих отношениях, раз судьбой предназначены, хочешь не хочешь, придется любиться), во-вторых: ненавижу, когда постельная возня замещает сюжет. Героиня слабая плакса и мямля, герой мужественен и прекрасен настолько, что аж зубы сводит. Потом штампы эти дамские, любование выпуклостями, впуклостями и прочими атрибутами… на «выпирающем холмике мужественности» я сломалась и забросила это чтиво.

Видела издание с более подходящей обложкой, где красноволосый брутал жамкает всю такую беззащитную девицу. Вот была бы та обложка, очень верно отражающая суть – ни за что бы не потратила свои денежки на эту муть.

Интересная книга с неожиданными поворотами сюжета. Герои приятные и понятные, злодеи неординарные и «настоящие». С упоением читала большую часть книги! Но вот конец на мой вкус затянут грандиозно… Темп повествования провис, накала нет. Сплошные розовые пузыри… Описания свиданий и прогулок, описание мира, трансформации жилища, размышления героев - все это привело к зевоте, так как у героев не было ни трудностей, ни цели как таковой. И даже долгожданная сцена единения героев уже не вызывает трепет. Слишком долго, слишком мармеладно.

Ранее это был один из моих любимых авторов, но к сожалению, со временем качество произведений, на мой взгляд сильно упало. Не дочитала, так как не интересно, сюжет избит до невозможности, герои не интересны в своем развитии. Думаю это последняя купленная книга данного автора.

Честно говоря разочарована. Читала не одну книгу автора, но шаблон в этой и последних не меняется, только антураж. Интриги практически нет, сюжет топчется на месте, слог простой и небогатый, постоянная мантра об избранности и розовая патока уже с половины книги напрягают. Постоянные повторения одного и того же очень загружают восприятие, логика ГГ как по книжке – позиция вечной жертвы и только самый сильный супер-пупер мачо может ее спасти и стать надеждой, опорой и т.д.

очень хорошее, яркое начало, но потом всё… зря потраченные деньги: сюжет сошел на нет, интриги нет, развития нет, неплохое описание мира. Но, развития отношений между главными героями нет, диалоги скучные, местами до противного «розовые сопли», много шаблонов.

Ну что ж долго это книга мелькает перед глазами и вот я ее прочла. Сюжет определенно свеж. Достаточно интересен, мир продуман, но гг-я.... Честно иногда подбешивала. Она женщина со своими желаниями строила из себя девственницу, серьезно?! Мужик ей попался прямо интересный а она как подросток... В этом меня книга разочаровала. В остальном читабельно. Но перечитывать определенно не буду. На один раз.

Не знаю, что сказать...Решила купить книгу, прочитав все отзывы. Удивлена, что это может кому-то нравится. хотя "на вкус и цвет...." Давно так не попадала(.

Книгу дочитала, потому что сидела в самолете и не было альтернативы. Язык бедный, ошущение от книги двоякое: с одной стороны кажется, что в ней слмшком много всего и сразу, с другой стороны будто сюжет не раскрыт в полной мере.

Всё вроде хорошо, новый мир, персонажи. Но инфантилизм гг раздражает. Интриги не хватает, предсказуемо. Прочитала, но не в восторге. Продолжение покупать не буду.

Замечательная история. Первые две главы не затянули, а потом так увлеклась, что за один день и прочитала. И миры прописаны, и главные герои, и второстепенные герои. И сюжет насыщен событиями. Понравилось всё). Автору большое спасибо за историю и доставленное удовольствие.