Отзывы на книгу «Аромат тьмы»

Доброе утро! Ураа! Новая книга!

Большое спасибо Автору за труд.

Шикарные книги, чтобы провести вечер/пару, тройку вечеров в лёгкой, приятной захватывающей компании и уснуть с довольной улыбкой! Хорошие герои, увлекательный сюжет!

А тем,кому не нравится - для каждого свой автор, зачем же негативить? Просто найдите автора по себе.

Даже не ожидала!!!! Мой любимый автор!!! Бегу читать в ожидание интересного романа... Надеюсь будет как обычно интересно

Прекрасная книга! Проглотила на одном дыхании! Спасибо любимому автору за произведение! Чудесные герои, небанальный сюжет!

Не плохая история, у автора приятный слог. Первая половина книги насыщена событиями, героиня выживает как может. А вот вторая половина вышла смазанной. Не буду писать, что читала на чистом упрямстве, нет, вполне читабельно, но пропускала неинтересные для меня куски текста, ибо не люблю описания в простынь. Начиная с середины в книги ярких опасных событий, заставляющих переживать за судьбу героини просто нет. Она фактически посвящена чувствам между героиней и её возлюбленного. Как писала, вполне читабельно, но Вау эффекта и желания читать взахлеб не вызывает.

Еле дочитала, начало такое хорошее, бодрое и с середины розовые сопли и балаган. Можно сказать вторая половина книги ни о чем

Слабенько. У вас были книги намного лучше. Главная героиня получилась никакой) все что она могла это плакать и бояться) Г герой как всегда лучше всех) вам нужно сделать упор на женских персонажей) они у вас как безмолвный фон, хоть и пишется повествование от женского лица)

Ждём,в предвкушении прекрасной истории и захватывающего сюжета, потому что каждая книга автора по своему хороша, что позволяет каждому найти любимую историю

Не могу дочитать, неинтересно, скучно, очень жалко потраченных денег(. Тут даже написать нечего, все намешано в кучу, попаданка, истинная любовь, демоны и еще много всего, начало многообещающе, а дальше ничего интересного...

Люблю почти все книги Ольги,надеюсь, что данная книга подарит несколько интересных часов и сладкое послевкусие. Очень долгожданная новинка

Уже давно заметила за автором особенность: начало истории всегда мрачное и тяжёлое для героини.

Но здесь это возведено в какую-то о особую степень со всеми издевательствами и подставами именно в отношении героини, когда на остальных неприятности сыплются, можно сказать, походя.

Мне кажется, нужны немалые способности, чтобы так прочувствованно это описать, снимаю шляпу.

Также тронула трагедия вымирания народа главного героя, идея баланса сущностей мужчин и женщин у них интересна, но уж больно однобока, что, как показала практика в книге, до добра не довело.

Но в целом- процесс «притирки» пары друг к другу скучноват, он весь такой сильномогучий и хитроумный (тут я готова зевнуть), видано такое было не раз (зажралась я, зажралась…).

Про концовку, абсолютно характерный для жанра хэппи-энд, я промолчу, сладенько, мягенько, напряжённости начала не соответствует совершенно.

Но на разок почитать – можно.

TigraMonstra, с удовольствием прочитала Ваш отзыв, так как он полностью совпадает с моим впечатлением и от прочитанной книги и от авторской манеры вести повествование.

20 марта 2023