Отзывы на книгу «Было у отца три сына»

Довольно неплохо. Народная сказка о Иване-дураке только на современный лад. Но автор смогла заинтриговать. Читала с большим интересом, несмотря на знакомый сюжет.

Весьма интересная интерпретация сказки о царе и его трёх сыновьях. Любопытно стало даже, как автор адаптирует сюжет под современность))) Скажу, что неплохо получилось)

Классная книга. Оторваться просто не могла. Автор очень круто описывает происходящее, картинка сразу перед глазами появляется. Сюжет прикольный и подача здоровская. Люблю такие легкие детективчики.

Написано вполне прилично, можно посмеяться, годный юмор. Сюжет, конечно простоват и знаком нам с детства, хотя автор и перевернула его с ног на голову. Лично мне понравилось.

Вполне читаемо. Главное, что не скучно и без этой патоки, приправленной вишневым сиропом. Отдохнуть и расслабиться за чтением то что надо.

Вполне нормальная книга, стиль автора не бесит и читается хорошо. В дороге почитать то что надо – не надо особо вдумываться и следить за сюжетом, а лично мне для расслабляющего чтения больше ничего и не надо.

Люблю подобную легкую литературу. Просто мозгами отдыхаешь за чтением, особо париться по поводу смысла не стоит. Эта книга – своеобразный римейк на старую добрую сказку. Но весьма неплохой. Прикольный юмор, герои интересные. Понравилось.

Имеем вполне пристойно переделанный сюжет известной сказки, адекватных героев, интересные приключения и легкий для чтения текст. Получаем – увлекательное времяпрепровождение.

Дано: хороший сюжет, интересные, я бы даже сказала, колоритные герои, пристойный юмор, неплохая идея произведения. Равно – хорошее настроение.

Сказки всегда нравились)) А тут такой интересный авторский взгляд)) Да еще и принцесса есть, даже искать братьям не пришлось) С удовольствием прочитала!

06 июля 2016
978-1-387-70644-0