Отзывы на книгу «Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего»

Я попала и пропала.... в книгу Ольги Грон. Это обалденная история с юмором и живыми персонажами, локации постоянно меняются и скучать не приходится. А все полеты во времени сложатся в общую картину. Пару раз стало страшновато и было не понятно, как герои выкрутятся, но все обошлось))) Давно ждала книгу и не разочаровалась! Она того стоила!!

написано с юмором) велоцираптор Краш один чего стоит)) В общем, как и все творчество автора на высоте! Читаю и вам советую))

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за эмоции, а их в книге предостаточно. Люблю когда приключения переплетаются с юмором, рекомендую насладиться чтением.

В названии книги уже чувствуется, что нас ждет какое-то невероятное приключение, и поэтому я с радостью начала ее читать, и получила удовольствие от чтения, очень интересно написано.

Прочитала много книг автора, все написаны просто и живо. Главная героиня смелая и умная женщина, на которую хочется равняться

Отличная книга. Увлекательный сюжет, интересные герои. Написано с юмором. Читается на одном дыхании. За Краша автору отдельное спасибо!

Ох уж это будущее! И непременно людям из будущего нужно похищать людей из настоящего! И для чего? Особенно если «жертвой» похищения становится молодая и красивая девушка, которой не чужды похождения как в будущем, так и в настоящем. И что она привезет с собой из будущего, какой багаж знаний и навыков? Поэтому стоит прочитать такую книгу автора Ольги Грон, которая точно знает, что нас ждет в будущем.

Ироническое типично женское фэнтези. Забавно и для мозгов не обременительно. Анжела колоритна, иронична и непотопляема…

Эх, какая история!!! Космос, будущее и путешествия во времени. Прочитала с большим удовольствием!!!

Анжела работала адвокатом. Но ей пришлось уйти из за не удачных отношений с босом. Ее дядя пристроил работать следователем. И Энджи поручили необычное дело об убийстве. В котором нападавшие косят под вампиров. Она устроила засаду и увидела странных типов со светящими глазами. Ее орудие их не остановило. Что бы они с ней сделали если бы не ожиданно не появился спаситель. А дальше как в странном сне. Появилась тарелка НЛО и монстр. Тут Анжела не выдержала и потеряла сознание. Решив что она тоже из департамента незнакомец забрал ее в будущее.

Для Энджи открылся новый мир. Который она не сразу приняла. Ещё теплилась надежда вернуться обратно. Но этот мир все больше затягивал своей необычностью и оригинальностью. Даже несносный Шер, который поначалу ее постоянно раздражал вместе со своим питомцем «монстром». Стал для нее островком в этом незнакомом мире. Энджи мечтала от него отделать, а когда предоставилась такая возможност. Была уже не рада. А «монстр» оказался не таким уж и «монстром». А даже очень милым домашним питомцем.

Но все произошло не просто так!!!. Стечение обстоятельств или это судьба?

Она попала в эту ситуацию из за вампиров пришельцев. Которые скачат во времени не просто так. Они приследуют какую то цель. Это и предстоит разгадать главным героям.

Увлекательные путешествия во времени. Которые оказались достаточно опасные. Расследования. Притирка Шера и Энджи.

Краш поедающий косметику и с регулярным постоянством уничтожающий роботов пылесосов. Тайны, загадки и интересные открытия.

Истрия притягивает к себе уникальностью. Мне не так много попадается книги про путешествия во времени. Это достаточно скальзкая тема. Можно хорошо в этом запутаться. Все эти перемещения которые могут привезти к изменениям. А когда перемещения очень часто происходят да ещё в разные отрезки времени можно вообще потерять нить сюжета. Но здесь этого не произошло. Все достаточно понятно и четко. Даже наоборот. Затягивает в этом мир перемещений и путешествий. Хочеться распутать этот клубок и понять мотивы и причины преступника.

Сюжет мне очень понравился своей задумкой. У автора получилось

создать такую необычную историю. Где все так перемешалось: прошлое, будущее, настоящее. Как все изменить и не потерять самое главное.

Мир будущего тоже получился очень интересным, сохранив отголоски и историю прошлого. При этом значительно все поменялось и изменилось. Но

в этом появилмя свой шарм.

Думаю многие из нас хотели бы попасть в прошлое или будущее. Приследуя при этом разные цели. Я бы с удовольствием побродила по переулкам прошлого погрузившись в настальгию.

Может когда нибудь и появиться такая возможность путешествий во времени.

А если при этом можно провести в прошлом хоть год, а по возвращению отсутствие будет всего не сколько дней.

Эх..... как можно разгуляться.....

Ольга, хочу сказать спасибо за произведение) Очень легко читается, местами смешное, местами трогательное. Интересные персонажи и сюжет. Мне понравилось! Жду от вас новых работ)

15 марта 2022
ИДДК