Отзывы на книгу «Ведьма-хранительница», страница 23

Ольга Николаевна, огромное спасибо Вам за Белорийский цикл! Нежно люблю. Ваши книги неизменно вводят меня в состояние наслаждения, радости и просто детского восторга! Успехов в творчестве и личной жизни!

Прекрасная книга, читала запоем. Рекомендую всем, кто любит фэнтези. Думала, что вторая книга будет хуже первой. Ожидания не оправдались…

Отлично. Для лёгкого чтения. Без претензий на шедевр, но это одна из лучших книг что я читала за последние несколько лет из жанра фентези

вообще не скучно!!! Читается легко, сюжет развивается динамично. Юмор опять же ненавязчивый присутствует. Автор молодчина, умница, красавица и коса у неё наверняка до пояса.

любимые книги) перечитываю уже в десятый, если не больше, раз. Обожаю стиль автора.

Как вкусно написано) В каждой встречной поперечной книге ищу образ Вольхи, она идеал моей главной героини)! Ещё не встречала лучше

Отличная книга, чтобы отдохнуть от нашего тяжёлого мира, забитого жадностью и безразличностью. Юмор героини над собой, умение держаться в любых ситуациях и любовь героев, что ещё нужно в этом мире.

Любимая книга трилогии. Это как искать смысл жизни в пыльных философских трактатах, а найти – в легком искрящемся магией и юмором романе-сказке. Берет голыми руками за душу, обезоруженную смехом, и заставляет почувствовать резонирующую книге часть себя – жаждущую приключений, готовую на риск, любовь и честную и Живую! Книги вывели меня из постковидной депрессии и теперь встанут на полку рядом с витаминами) 100%я рекомендация!!!

Прочитал вторую книгу серии. Замечательно! И фэнтези, и юмор, и приключения! Буду искать и читать следующую книгу цикла. Спасибо Автору за его творчество.

слишком интересно, просто невозможно оторваться. хочется только читать и читать дальше. великолепный слог, захватывающий сюжет, яркие герои… бесподобно

интересная книга. Читала не впервые, но каждый раз с удовольствием. Читается легко, на одном дыхании. Прочитала почти все книги этого автора. Супер

25 июля 2007
2003