16+
текст

Объем 131 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказкотерапия в воспитании девочек. Что нужно знать, чтобы вырастить дочь счастливой

Сказкотерапия в воспитании девочек. Что нужно знать, чтобы вырастить дочь счастливой

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда бывает очень сложно поговорить с дочерью о самом важном: чувствах, переживаниях, отношениях, – объяснить ей свои ценности, помочь понять себя и окружающий мир. Ольга Владимировна Филиппова, учитель высшей категории, психолог-сказкотерапевт, эксперт и методист Международного Союза Сказкотерапевтов предлагает обратиться к народной мудрости и придумывать свои истории, чтобы найти общий язык с дочерью. В книге вы найдете авторское видение процесса взросления девочек, методику воспитания, основанную на любви, притчи от сказкотерапевтов, толкования народных сказок, практикумы с заданиями и советы по созданию историй, которые будут близки именно вашему ребенку.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отцам иногда трудно приходиться в воспитании дочерей,понять их переживания. Спасибо автору книги, которая выделила раздел" папина дочка" и показала роль отца, когда у дочери возрастные кризисы. В книге много ответов на вопросы часто возникающие у родителей по воспитанию детей. Ну а для родителей маленьких детей в книге есть большая тема сказкотерапии, с анализом сказок. Книга понравилась всей семьи, ставлю 5.

Самая лучшая книга о воспитании, понимании своих детей! это так важно услышать, узнать и осознать каждому родителю! Все мы и сами были детьми, усвоили какие-то стили поведения, а эта книга настраивает на именно осознанное родительство, с любовью и пользой, радостью к этому важному этапу. Спасибо большое автору за такой бесценный дар!

Замечательная, волшебная, глубокая книга о том, как вырастить по -настоящему счастливого человека, девочку, девушку, женщину-хранительницу очага, дома, будущую маму. Многие женщины, которые имеют достаточный жизненный опыт, посмотрят на свою собственную жизнь "со стороны", вспомнят как воспитывали их, какие возможные ошибки были допущены. Это поможет разобраться в сегодняшних проблемах, не допустить промахов с собственными детьми.


Обилие примеров из жизни, притчи, интересные истории, делают чтение и прослушивание аудио материала живым и интересным!


Огромная благодарность автору за труд и частичку Души, вложенную в творческий процесс.


Это то, чего нам сегодня так не хватает.


Очень рекомендую отцам!


Поверьте, папы, Вы нам, девочкам, в определённый момент жизни, важнее мам. Читайте и слушайте! ❤

Спасибо большое за полезную и познавательную литературу? как маме двух девочек, книга очень понравилась. Советы, примеры…

Это очень добрая, тёплая и светлая книга! Она будет отличным помощником в воспитании девочки.

Здесь я имею ввиду не только дочерей, но и ту девочку, которая живёт внутри каждой взрослой женщины. Ольга Владимировна, спасибо Вам большое за то что Вы есть, за то что Вы помогаете родителям и детям учиться правильно взаимодействовать друг с другом и быть счастливыми!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда бывает очень сложно поговорить с дочерью о самом важном: чувствах, переживаниях, отношениях, – объяснить ей свои ценности, помочь понять себя и окружающий мир. Ольга Владимировна Филиппова, учитель высшей категории, психолог-сказкотерапевт, эксперт и методист Международного Союза Сказкотерапевтов предлагает обратиться к народной мудрости и придумывать свои истории, чтобы найти общий язык с дочерью. В книге вы найдете авторское видение процесса взросления девочек, методику воспитания, основанную на любви, притчи от сказкотерапевтов, толкования народных сказок, практикумы с заданиями и советы по созданию историй, которые будут близки именно вашему ребенку.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ольги Филипповой «Сказкотерапия в воспитании девочек. Что нужно знать, чтобы вырастить дочь счастливой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192931-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip