18+
текст

Объем 129 страниц

2011 год

18+

Офис-фитнес

текст
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помните? «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, скукожится, как старый рваный башмак, – и вот чешет на работу, будто сваи вколачивает…» Именно так ходила на работу героиня фильма «Служебный роман». А как вы ходите? И вообще, зачем вы ходите на работу? Глупый вопрос, думаете? Да, на работу вы ходите для того, чтобы работать, зарабатывать деньги, которые вы потом потратите на фитнес-занятия в каком-нибудь спортивном клубе. Стоп! Перед вами книга с уникальной методикой офис-фитнеса, а это значит… что теперь вы будете ходить на работу для того, чтобы… заниматься фитнесом. А заработанные и сэкономленные денежки потратьте на путешествия, вы ведь этого достойны! Итак, расправляем плечи, легкой походкой отправляемся на работу, вместо рабочих документов (втайне от начальника) открываем эту книгу и занимаемся офис-фитнесом!

Ну очень полезная книга! Предлагаемый комплекс упражнений подойдет не только офисным работникам, но и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни и не только.

В первой части книги – «невидимый» фитнес – даны 3 группы упражнений: дыхательные гимнастики, зарядка для глаз, упражнения «невидимки». Приведенные упражнения незаметны постороннему человеку, но полезны для здоровья.

Во второй части – комплекс «видимых» упражнений, которые выполняются не отходя от рабочего места, а вместо тренажера используется офисный стул. И комплекс упражнений для позвоночника.

Третья часть книги посвящена тому, что можно съесть или выпить на работе с пользой для здоровья и фигуры. Приведены различные рецепты полезных «перекусов», которые можно захватить с собой в офис. Советы о режиме питья подойдут всем.

Автор надеется, что после прочтения этой книги у читателей изменится отношение к работе, что вместе с очередным рабочим проектом, офис-леди сможет заняться и личным проектом под названием «Идеальная фигура», сэкономив тем самым на спортзале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните? «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, скукожится, как старый рваный башмак, – и вот чешет на работу, будто сваи вколачивает…» Именно так ходила на работу героиня фильма «Служебный роман». А как вы ходите? И вообще, зачем вы ходите на работу? Глупый вопрос, думаете? Да, на работу вы ходите для того, чтобы работать, зарабатывать деньги, которые вы потом потратите на фитнес-занятия в каком-нибудь спортивном клубе.

Стоп! Перед вами книга с уникальной методикой офис-фитнеса, а это значит… что теперь вы будете ходить на работу для того, чтобы… заниматься фитнесом. А заработанные и сэкономленные денежки потратьте на путешествия, вы ведь этого достойны!

Итак, расправляем плечи, легкой походкой отправляемся на работу, вместо рабочих документов (втайне от начальника) открываем эту книгу и занимаемся офис-фитнесом!

Книга Ольги Дан «Офис-фитнес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-961-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip