Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

12+

Работа в электронных таблицах OpenOffice.org Calc. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Практикум содержит краткие теоретические сведения по работе с электронными таблицами OpenOffice.org Calc и практические задания, позволяющие освоить основные возможности этой программы. Особенностью практикума является его проектный характер: начиная с самых первых занятий учащиеся, выполняя предложенные задания, шаг за шагом продвигаются к единой цели – созданию системы учета успеваемости школьников. Материал практикума ориентирован на использование как ОС Linux, так и ОС Microsoft Windows.Данный практикум является компонентом единой модульной системы по базовым информационным и коммуникационным технологиям, нацеленной на учебно-методическую поддержку профильного обучения школьников в рамках курса «Информатика и ИКТ». Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.Для учителей информатики и учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум содержит краткие теоретические сведения по работе с электронными таблицами OpenOffice.org Calc и практические задания, позволяющие освоить основные возможности этой программы. Особенностью практикума является его проектный характер: начиная с самых первых занятий учащиеся, выполняя предложенные задания, шаг за шагом продвигаются к единой цели – созданию системы учета успеваемости школьников. Материал практикума ориентирован на использование как ОС Linux, так и ОС Microsoft Windows.

Данный практикум является компонентом единой модульной системы по базовым информационным и коммуникационным технологиям, нацеленной на учебно-методическую поддержку профильного обучения школьников в рамках курса «Информатика и ИКТ». Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.

Для учителей информатики и учащихся.

Книга О. Б. Богомоловой «Работа в электронных таблицах OpenOffice.org Calc. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-9963-1126-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Лаборатория знаний