Отзывы на книгу «Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой», страница 2

RatiborVelesovich

Книга подойдёт для тех, кто начинает знакомится с Инстаграм. Мужчинам, желающим разобраться в новинках этой соцсети - она тоже подойдёт. Ольга - маркетолог, и это позволяет ей посмтреть на Инстаграм, как на инструмент маркетинга. Считаю эту позицию правильной и профессиональной. После прочтения подписался на Инстраграм Ольги и следил некоторое время за тем, как на практике она реализует свjb советы.

Чусвствуется слог опытного автора. Автор говорит о том, к чему нужно быть готовым если хочешь создать успешный ЛБ, не все так радужно как представляется. Закулисье формирования бренда это трудная работа, экспертная и актерская отчасти. Нужно понимать к чему быть готовым. Также даются инструменты и есть полезый словарь, в нем узналп о разных направленностях бренда.

Для начинающих вести свой Инстаграм супер, мне было мало. Я учусь сейчас на Курсе Личный бренд и там мы прорабатываем глубоко многие моменты которые в книге озвучены одним двумя словами. Один из плюсов книги – интересны продукты самого автора, в Телеграмм. А так, практически все знала.

Отличная книга. Все по полочкам разложено. Советы дельные.. Правда некоторые ссылки не работают. И про расположение кнопки «сторис» в аккаунте не верная информация. Но в общем спасибо автору.

В книге прописаны все инструменты инстаграма, способы продвижения. Написано по факту и с минимумом воды. Из минусов это недествительные ссылки.

Очень понравилась книга: все понятно, ясно и полезно. Без воды. Чувствуется что автор хотел вложить самое полезное и чтобы читатели зря время не теряли. Это самое настоящее руководство, руки сами тянутся еще раз просмотреть, прочитать, попробовать. Много примеров, в конце есть словарь терминов. Очень удобная навигация. Прямо 5 с плюсом!

Весьма не плохая книга среди подобных в этой тематике. Тоже заметил фишку со ссылками. Почитать рекомендую в цифре. Т.к. не стоит физический формат этих денег.

ПРОЧИТАЛ за сутки. Ровно за 24 часа. Ставлю 4. Есть очень много положительных моментов, но не все. Ссылки непонятны, местами есть ошибки.

Это просто режет глаза. Девушка автор должна быть аккуратной.

Желаю успехов в дальнейших книгах и ПОБОЛЬШЕ секретов про ГУРУ именно.

Это важно, потому что многим нужен ментор.

01 апреля 2019
978-5-17-110589-1