6+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Школа этикета и хороших манер

Школа этикета и хороших манер

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем нужен этикет? Только свобода и никаких скучных церемоний! Так считала героиня этой необычной истории. В канун своего двенадцатого дня рождения Полина оказалась в сказочной школе этикета. Вместе с наставницей Ольгой девочка научится выражать благодарность и сочувствие, правильно вести себя за столом, следить за своим внешним видом, общаться с мальчиками, дарить и принимать подарки, говорить по телефону, переписываться в социальных сетях и не только… А главное – Полина поймёт, что знание правил этикета делает мир вокруг радостным и доброжелательным. Книга основана на программе школы этикета Ольги Бенуа. Она обязательно поможет всем девчонкам стать настоящими леди!Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Полезные книги для девочек"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем нужен этикет? Только свобода и никаких скучных церемоний! Так считала героиня этой необычной истории. В канун своего двенадцатого дня рождения Полина оказалась в сказочной школе этикета. Вместе с наставницей Ольгой девочка научится выражать благодарность и сочувствие, правильно вести себя за столом, следить за своим внешним видом, общаться с мальчиками, дарить и принимать подарки, говорить по телефону, переписываться в социальных сетях и не только… А главное – Полина поймёт, что знание правил этикета делает мир вокруг радостным и доброжелательным. Книга основана на программе школы этикета Ольги Бенуа. Она обязательно поможет всем девчонкам стать настоящими леди!

Для среднего школьного возраста.

Книга Ольги Бенуа «Школа этикета и хороших манер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-17-155635-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf