Отзывы на книгу «Я беременна, что делать?», страница 44

К сожалению, книга не оправдала ожиданий, которые были навеяны всеми отзывами. Информация, которая была прочитана мной, есть во многих бесплатных источниках. Причем точно такая же информация. Ответы на вопросы, которые беспокоили меня, я не нашла. Очень жаль, что книга разочаровала меня.

Больше негативной информации. Чем полезной и конструктивной. Большую часть пролистала мимо, чтобы не думать об этих затруднениях при беременности, и чтобы мыслей вообще об этом не рождалось. Бесплатная пробная часть книги – самое полезное, что в ней было

Абсолютно общая информация, да есть интересные моменты, но не более, скорее разрекламированная книга. Ожидала намного большего. Куча отзывов, что после прочтения все стало по полочкам, на деле ощущение будто прочитала интернет статью. Один раз к прочтению, не более.

Очень много негатива и самоуверенных прозападных и проамериканских мыслей. Много информации как у всех, там все понятно. Хороший опыт автора переплетается с высказываемыми и доводами сомнительной компетенции.

Не понравилась книга. Не понравилась методика донесения информации до читателя. Кто читает эту книгу? Возможно, тот, кто всю жизнь положил на заветную мечту и добился этого. И вот они 9 месяцев. И тут серьёзный специалист понеслась: про все, что нужно и не нужно. А главного то я там не нашла. Помимо того, что боятся сплошных проблем, где поэтапное позитивное сопровождение беременности?

Жаль потраченных денег,книга жуткая,беременной нужно спокойствие,а не пособие по болезням с ужасными примерами.Книга слишком раскрученная в соцсетях,на деле оказалась неприятная в прочтении.Не рекомендую!

Дочитывать нет никакого желания, после слов о парацетамоле при температуре и «безопасности вакцин при орви» – шок! Читать дальше не стану.

29 ноября 2018
978-5-17-109121-7