Отзывы на книгу «Я беременна, что делать?»

Это находка! Это о рука спасителя для утопаюшего! Я сама врач акушер-гинеколог, и я так была рада натолкнуться на блог врача, который врач, а не коммерсант с дипломом врача! Рекомендую осоьенно тем, кто ещё только планирует беременность!

Вернусь к этой книге ещё не один раз!Никаких мифов, только научно подтвержденные факты Спасибо большое Ольге!

P.S. Книга будет полезна всем от начала планирования и вплоть до родов.

Подписана на Ольгу больше года. Грамотный врач,все раскладывает по полочкам. Ждала ее книгу давно,купила сразу бумажную версию и обязательно закажу электронную! Столько книг прочитала при беременности .... много воды. Здесь же все четко,подробно. Факты! Читается легко. Спасибо Ольге за труд! Буду ждать следующие ее Книги

История о том, когда совершенно незнакомый человек заботится и думает о твоём здоровье, как о своём. Не смотря на возраст! Мудрость приходит с опытом!!! А опыт у автора внушает огромное доверие! Благодарность Ольге Белоконь, за возможность следить за здоровьем, обходя карманы бизнесменов! От сердца!

Кладезь полезной информации. Рекомендую к прочтению не только тем, кто уже в «положении», но и тем, кто только планирует беременность. Достаточно открыть оглавление и увидеть, что все четко, по темам. Очень важно, что Ольга дает рекомендации, основываясь на доказательной медицине.

Искала книгу о Беременности , а нашла некий справочник о всевозможных осложнениях . Думаю название неподходящее . Информация конечно важная , но многое я даже не стала читать . Я бы не рекомендовала эту книгу , если у вас нет серьёзных проблем с течением беременности

Очень ждала электронную версию. Читаю блог Ольги Белоконь, была на консультации. Очен грамотный врач, работающий по принципам доказательной медицины.

Спасибо, Ольга за Ваш труд, неоценимый труд. Подписана на Вас уже давно. Ваша книга избавляет от предубеждений, ненужного лечения и абсурда, который иногда в голову не укладывается после посещения очередного врача. Прочитала от корки до корки, и несколько раз! Ёще раз огромная благодарность! Ждем Вашим новых трудов.

Очень интересная книга,написана доступно и понятна.Прочитала с удовольствием.Благодарна авторам за интересную и познавательную книгу.

Спасибо огромное за знания Очень интересно и познавательно, буду следовать советам!!! Спасибо!

29 ноября 2018
978-5-17-109121-7