0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Увлекательные упражнения для развития речи и навыков письма

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете интересные задания, выполняя которые юный ученик потренирует мелкую моторику, научится писать знакомые слова и простые предложения, разовьет речь и пополнит словарный запас. Яркие веселые картинки обязательно привлекут внимание ребенка и превратят обучение в занимательную игру.Для дошкольного возраста.

Идея книги очень понравилась! Тематические картинки, развивающие речь, при этом картинки нужно обводить. Далее добавляются и буквы со словами. Отличное сочетание! Пока ребенок обводит, можно рассказать ему все о деревьях, о насекомых. Ребенок при этом сосредоточен.

Но есть и минус: мы вот дошли до насекомых. А там предлагается обвести пчелу. Все хорошо, названы части насекомого: брюшко, грудка, усики, лапки... Но лапок нарисовано 4!!! И вовсе не потому, что лапки предлагается дорисовать - это не палочки. А потому что пчела с "ручками" и "ножками")) Мы, конечно, это обыграли. И мама дорисовала сложносочлененные лапки) Но огорчают такие мелкие недоработки)

Яркая форма, в которую обличены задания из этой книжки, их разнообразие и развивающий характер, превратят обучение Вашего малыша в увлекательное занятие, в желаемую им форму досуга. Вы и не заметите, как такие занятия позволят окрепнуть мелким мышцам руки, натренируют усидчивость и разовьют любознательность ребёнка, а это как раз те качества, с которыми его обучение в школе станет более успешным и менее трудоёмким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете интересные задания, выполняя которые юный ученик потренирует мелкую моторику, научится писать знакомые слова и простые предложения, разовьет речь и пополнит словарный запас. Яркие веселые картинки обязательно привлекут внимание ребенка и превратят обучение в занимательную игру.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Зои Леоновой «Увлекательные упражнения для развития речи и навыков письма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-148735-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf