0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Логопедический букварь

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «Логопедическом букваре» буквы (звуки) даются, начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом по книге можно обучать не только ребенка, который испытывает проблемы с речью, но и детей, только начинающих говорить.Этап соотнесения звука с буквой является одним из самых сложных. Наш букварь значительно упрощает этот процесс, благодаря рисованным персонажам (попугай и обезьянка), которые дают зрительные и двигательные подсказки малышу.

Очень интересно,просто и доступно даже малышам.Спасибо за этот замечательный букварь.Работая по этой книге процесс обучения чтению упращается,очень интересные и яркие персонажи!

Эта книга незаменимый помощник воспитателю, учителю, родителю. Некоторым детям трудно даётся обучение чтению. В этом букваре даны рекомендации,помогающие любому взрослому быстро помочь малышу услышать звук, запомнить букву и научиться рано читать.

Проблема неправильного произношения слов касается многих детей и их мам, книга яркая, интересная, дети сразу увлекаются и занимаются с удовольствием, изложено вполне понятно и доступно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Логопедическом букваре» буквы (звуки) даются, начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом по книге можно обучать не только ребенка, который испытывает проблемы с речью, но и детей, только начинающих говорить.

Этап соотнесения звука с буквой является одним из самых сложных. Наш букварь значительно упрощает этот процесс, благодаря рисованным персонажам (попугай и обезьянка), которые дают зрительные и двигательные подсказки малышу.

Книга Олеси Жуковой «Логопедический букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-113839-4
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf