0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

0+

Чтение с крупными буквами

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта серия книг создана специально для занятых родителей. Уделяйте «урокам» всего 15 минут в день, и уже через месяц ваш малыш удивит и порадует вас результатами. А через год таких занятий уровень начальной подготовки ребенка будет соответствовать самым высоким стандартам современной школы.В этой книге вы найдете простые эффективные задания для обучения чтению. Попутно малыш закрепит навык письма, потренирует мышление и внимание, разовьет воображение и речь.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта серия книг создана специально для занятых родителей. Уделяйте «урокам» всего 15 минут в день, и уже через месяц ваш малыш удивит и порадует вас результатами. А через год таких занятий уровень начальной подготовки ребенка будет соответствовать самым высоким стандартам современной школы.

В этой книге вы найдете простые эффективные задания для обучения чтению. Попутно малыш закрепит навык письма, потренирует мышление и внимание, разовьет воображение и речь.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Чтение с крупными буквами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-150923-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf