0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

0+

Большая книга обучения чтению

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны эффективные задания для обучения чтению детей с разным уровнем подготовки. Ребёнок, который делает свои первые шаги в обучении чтению, быстро выучит буквы, научится складывать их в слоги и очень скоро прочитает свои первые слова и предложения. А тот, кто уже владеет навыком чтения, познакомится с азами грамматики, отработает технику чтения, научится лучше понимать смысл прочитанного и пересказывать небольшие тексты.Для дошкольного возраста.

Постоянно использую данное пособие в качестве основного или дополнительного материала при обучении чтению детей 4-5 лет. Единственное, хотелось бы побольше разнообразия в видах упражнений. Но при этом книга очень красочная, яркая, картинки привлекают внимание и нравятся детям. Материал вводится постепенно, от простого к сложному. Понятны структура и цель каждого из заданий. В общем, достойный материал!

Замечательная книга! Моему сыну билингву 5 лет, учится в англоязычной среде. Мы занимаемся каждый будний день по этой книге + прописи того же автора + видео с Ютуба (уроки тетушки Совы, песенка алфавит Синий трактор) , пока выучили все гласные. Радует, что сын почти не путает русский и латиницу, я этого боялась. Страницы оформлены красочно, ребенок каждый день ждет урока и спешит узнать, какая же буква у нас сегодня.

Очень яркая книга. Красивые картинки и крупные буквы. Пособие очень актуально как для использования на групповых уроках, так и в домашних условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны эффективные задания для обучения чтению детей с разным уровнем подготовки. Ребёнок, который делает свои первые шаги в обучении чтению, быстро выучит буквы, научится складывать их в слоги и очень скоро прочитает свои первые слова и предложения. А тот, кто уже владеет навыком чтения, познакомится с азами грамматики, отработает технику чтения, научится лучше понимать смысл прочитанного и пересказывать небольшие тексты.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Большая книга обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-982774-0
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf