18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота на волков

Охота на волков

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взявшись за расследование череды таинственных исчезновений девушек, молодая и дерзкая журналистка Луна Энворд никак не ожидала, что станет одной из них. Но куда страшнее то, что ее похитителями оказались вовсе не люди… Теперь ее судьба стать одной из наложниц Альфы стаи кровожадных оборотней! Но готова ли она так просто смириться? И кто этот сумасшедший, требующий ее себе по праву истинной крови?Все герои совершеннолетние.

Мне понравилась книга в целом. Правда немного не хватило страсти между главными героями, но ведь это и не эротический роман) Автор пишет очень красиво и понятно. История интересная, и с первых страниц появляется желание дочитать до конца. Спасибо. Автору вдохновения и творческих успехов)

крутая книга! соглашусь с первым отзывом, добавить бы немножко страсти между главными героями и будет вообще шикарно! Все так прекрасно проработано, персонажи живые, переживания держат до конца.

Ну история интересная, сюжет захватывает и интригует, действительно немного детектив, но больше криминальные разборки в стиле фентези..кстати 18+ и не пахнет…скорее 16+ и куча крови…гг немного туповата:несмотря на то что она якобы хороший журналист и работала под прикрытием-она постоянно ложает: ее постоянно опаивают и угрожают ей…а она типа прощает..книга полная и это радует…

Прочитала книгу на одном дыхании. Люблю книги про оборотней. Интересная и красивая история. Главные герои понравились. мне хватило страсти, безумная страсть не всегда уместна. Провести вечера с данной книгой было приятно. Автору успеха в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взявшись за расследование череды таинственных исчезновений девушек, молодая и дерзкая журналистка Луна Энворд никак не ожидала, что станет одной из них. Но куда страшнее то, что ее похитителями оказались вовсе не люди… Теперь ее судьба стать одной из наложниц Альфы стаи кровожадных оборотней! Но готова ли она так просто смириться? И кто этот сумасшедший, требующий ее себе по праву истинной крови?

Все герои совершеннолетние.

Книга Олеси Рияко «Охота на волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip