Отзывы на книгу «Кетодиета», страница 7

Я сама новичок в кето и эта книга стала для меня очень серьезным помощником. Написана очень здраво и рассудительно. Рекомендую

все четко и по полочкам. понравилась. советую прочитать всем кто на кето, или присматривается, я хотя уже давно знакома с кето, но нашла некоторые факты, о которых не знала.

Отличная, познавательная книга на простом языке . Мне она очень помогла. Я многое узнала нового, пустяки ненужные отошли в сторону. Рекомендую!

Да, книга безусловно полезная. но если человек уже вступил в сообщество кетоприверженцев,то информацией такой уже владеет. Единственное что порадовало – исторический факты.

Отличная книга , я даже не ожидала ! Очень подробно , с необходимыми ссылками на исследования описана LCHF и кетодиета , и , что самое главное , приведены не только запрещённые продукты , а примерный рацион , что же можно есть . Рекомендую к прочтению тем , кто этой темой интересуется !

Надо же, всю жизнь избегала русских авторов, считая их недостаточно компетентными, интересными и достойными прочтения. Возможно, на меня повлияли Донцовские романы, которые я не читала, но даже удаленно наводили ужас и жуткая нелюбовь к Пушкину, которого ставили в талон русской литературы.

Ну так вот, после прочтения десятка зарубежных книг о питании и разного научпопа – эта книга реально лучшее.

Все написано понятно, с юмором с отсылкой на исследования, без фанатизма, повторов и саморекламы. Автор призывает опираться на свои ощущения, думать своей головой, а не слепо верить всему прочитанному.

Спасибо вам за прекрасную книгу!

Считаю, что данная книга-лучшая находка для тех, кто только размышляет и не решил для себя перейти ли на кето или остаться на привычном питании. Много полезной и интересной информации, вдохновляет. Всем советую ознакомиться.

Даже не ожидал, что именно это книга окажется столь интересной. познавательный и полезной! Легко читается. захватывает, но и заставляет задуматься..!

написано доступным языком. моя первая книжка по кето и все азы понятны. начинаю питаться по иному, хочу ощутить что такое быть в кетозе

превосходная книга! спасибо!

все предельно просто и понятно описано в книге, даёт понимание как питаться на кето , ответила на многие вопросы))

01 июля 2019
978-5-17-111928-7