Отзывы на книгу «Кетодиета», страница 8

Глубоко, обстоятельно, увлекательно.

На текущем этапе кето-новичка узнала из этой книги все, что меня волновало до ее прочтения.

Однозначно книгу стоит прочитать. Информативно, без воды, простым языком. После прочтения, пересмотрела свой рацион и внесла коррективы.

Есть ссылки на исследования, но и личных домыслов о том, что логично с точки зрения развития человечества тоже достаточно, типо «ваши предки в Томске обходились без малины в сентябре и вы можете обойтись» . Совершенно непрофессиональным выглядит обсер коллег, можно было оговорить только методики, без имён. Полезной информации очень мало

Понравилось изложение,все доступно и просто написано. Мне близок этот тип питания , буду его придерживаться. Пока читала книгу ушел килограмм,а читала я ее три дня.

Каждый автор имеет право на свою правду. Автор вдумчиво проверяла факты. которые приводит и делала отсыл к первоисточникам инфо. Окончание немного загружено повторяющимися доводами в пользу кето.

прекрасно! кратко ,ёмко ,чётко и по делу. Автор умница! в множественных качественных ссылках не засыпаешь и не теряешь нить -это дорого стоит! спасибо Вам! рекомендую к прочтению даже тем,кто не хочет слышать о Кето

Книга-бомба!!! Недавно начала задумываться о своем питании по причинам здоровья, точнее НЕздоровья. сначала попалась книга «Дикий гормон», она то и разложила всё по полочкам. затем была книга «Почему мы толстеем?». Но книга Олёны Исламкиной зашла прям как к себе домой))). Прочитала буквально за пару дней, просто на одном дыхании. Автором запросто донесено все то, что я прочитала в предыдущих двух книгах. Да ещё и с юмором. Большой респект автору и огромное спасибо!!!

Чень позновательная книга, я обязательно попробую это питание, все разложены по полочкам, много ссылок на научные статьи, а не просто разговоры.

Отличная книга: все разложено по полочкам, последовательная, много интересных примеров, а также ссылок на научные исследования. Читать одно удовольствие. Огромная благодарность автору!

Прочитала с удовольствием! Много нового для себя узнала, несмотря на то что я уже в теме и много чего прочитала и изучила до этого. Спасибо автору и издателям!

01 июля 2019
978-5-17-111928-7