16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2019 год

16+

Свинговая и внутридневная торговля: эволюция трейдера

текст
PDF
1 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена свинговой и внутридневной торговле, как самым популярным активным видам торговли на любом финансовом рынке. Внимание читателя акцентируется на работе с ценовыми графиками, как основной информации для анализа поведения цены и принятия соответствующих торговых решений. Графические ценовые модели (паттерны) являются неотъемлемой частью такого анализа, чему в книге уделено особое внимание. Модели встречаются на всех масштабах ценовых графиков и любых финансовых рынках, что придает торговле универсальный классический характер. Многочисленные статистические рыночные данные и результаты тестирования различных торговых методов и стратегий по графическим моделям, соответственно для свинговой и внутридневной торговли, приведены автором только в этой книге, что делает её ценным и полезным источником информации для всех трейдеров и инвесторов.Книга адресована всем кто интересуется финансовыми рынками, но особенно тем, кто только планирует стать инвестором или трейдером и ещё не определился со своим стилем торговли, так и для опытных трейдеров и инвесторов, для которых она может стать источником полезной информации и генератором новый торговых идей и стратегий.

Лучшая книжка по свинговой и внутридневной торговле. Подходит для любого рынка. Подойдёт как новичку так и профессионалу.

Довольно не плохо изложено.Есть некотрые моменты с котрыми я не согласен.Опыт у меня не маленьнкий,но возможно это из за разности в оценке разных рынков,на которых можно торговать внутри дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена свинговой и внутридневной торговле, как самым популярным активным видам торговли на любом финансовом рынке. Внимание читателя акцентируется на работе с ценовыми графиками, как основной информации для анализа поведения цены и принятия соответствующих торговых решений. Графические ценовые модели (паттерны) являются неотъемлемой частью такого анализа, чему в книге уделено особое внимание. Модели встречаются на всех масштабах ценовых графиков и любых финансовых рынках, что придает торговле универсальный классический характер. Многочисленные статистические рыночные данные и результаты тестирования различных торговых методов и стратегий по графическим моделям, соответственно для свинговой и внутридневной торговли, приведены автором только в этой книге, что делает её ценным и полезным источником информации для всех трейдеров и инвесторов.

Книга адресована всем кто интересуется финансовыми рынками, но особенно тем, кто только планирует стать инвестором или трейдером и ещё не определился со своим стилем торговли, так и для опытных трейдеров и инвесторов, для которых она может стать источником полезной информации и генератором новый торговых идей и стратегий.

Книга «Свинговая и внутридневная торговля: эволюция трейдера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-00144-470-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
pdf