Из серии: Остров Русский #2
Читает Александр Чайцын

Алексей

Увлекательно. Что то новое. Где продолжение.? Вот так всегда. Начинаешь читать приключения и автор тормозит . Если выпускаешь серию делай до конца а потом сливай в покупку. А то забудут читатели. Я из принципа у же двух авторов сериалы не покупаю . Даже не начинаю читать . Знаю что серия не до конца.

О долгожданная прода про апокалипсис и магию. Интересная книга, по моему конечно несколько уступает имперскому вояжу, но тоже очень затягивающее произведение. Спасибо автору, что не забывает о своих героях и нам дает возможность узнать об их дальнейшей судьбе.

Дим Богатый

Классная, чем-то напоминает Зыкова «Безымянный раб». Захватывает сильно прочитал обе книги залпом. Теперь бы продолжение не зависло бы!

Рекомендую любителям фантастики и попаданцев

Дмитрий Сафонов

Очень редко оцениваю современных авторов на 5. А тут ещё на половине 5 захотелось поставить. Юморно, разумно фантастично, реалистично. Юмор добрый, умный. Сам Лузер… Эдакий вахлак-вахлаком. Вполне живой человек, а не герой всего и вся. Читал вторую часть с удовольствием.

zeeman

Лучше первой части, но снова неоконченная серия. Обидно, что после всего герой как бы поставил на себе крест. И продолжения хотелось бы.

Анатолий Павлов

Серия «Остров Русский» понравилась. Интересный сюжет хорошо прописаны герои. Неповторимый российский юмор от Лузера. Читал первую и вторую части с удовольствием. Рекомендую. Из недостатков отметил бы слишком много рассуждений на отведенные темы.

ленар исхаков

ужас . я не смог дочитать эту чушь . автор извините но это полный отстой зря потраченные деньги. время и зрение. первую кое как дочитал эту тупо пролистал

vk_378408866

достаточно гуманистичный роман,несмотря на отдельно кровавые эпизоды,отдельные линии заставляющие задуматься читателю о бытие и своем месте в мире.местами поучительно!

дополню..удачи автору и спасибо за хорошее чтиво!жду продолжения!

vk_378408866

прочитал залпом,хороший слог,неплохие диалоги,прорисовка героев, минимум роялей в кустахненавязчивые вопросы читателю для осознания себя.16+.да и я старперец читал с удовольствием.

Александр Вячеславович

Прочитал обе части.

Понравилось.

Очень хорошо написанные произведения для любителей «попаданческого» жанра.

Модно перечитывать.