Отзывы на книгу «Клятва разведчика»

Замечательная книга, побольше бы таких! За позицию автора готов простить любые огрехи. Рекомендую!

душа болит

спасибо писателю! такие книги надо подросткам читать, чтобы воспитывать любовь к своей родине!

Достойная внимания книга.

Хорошая книга. Автор честно, бескомпромиссно изложил свою жизненную позицию. Будь книга не о Великой Отечественной, поставил бы 4. А так 5.

P.S. автор в послесловии упомянул намерение написать от гитлерюгенде, немецких подростках, которые в 1945 отчаянно сопротивлялись войскам СССР и союзников. Мне бы было интересно её прочитать.

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет,интересные исторические факты,великолепное изложение. Читается на одном дыхании,оставляя после себя неизгладимый след. Хочется прочесть еще произведения этого автора.

Когда-нибудь мои дети прочитают эту книгу. Думаю, этого более чем достаточно, для выражения своего отношения к данной книге.

Сильно! Не передать эмоции. Автор умница, что поднял эти темы. Если будем молчать «в тряпочку», прошляпим Россию, как СССР.

Отличная книга!!! В наше время таких не хватает. И не в патриотизме дело. Книга завораживает Правдой, жизненной правдой… Сердце сжимается, когда читаешь…

книгу сделать настольной для всех, особенно для подрастающего поколения. Стыдно перед предками. Депутаты и властьимущие продали страну.

правильно автор сказал:"современная власть взяла на вооружение план ОСТ" . Стыдно перед предками,… они убивали и верили в страну. А её продали.

239 ₽
17 декабря 2010